Форум студентов МИИТа

Объявление

Добро пожаловать на неофициальный форум МИИТа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум студентов МИИТа » Работа для студентов » Дополнительный заработок (от 1000$)


Дополнительный заработок (от 1000$)

Сообщений 1 страница 20 из 227

1

Здравствуйте!
Если вы целеустремлённый человек, пробуйте и у вас получится! Читайте внимательно!!! Наш проект направлен на развитие системы "Яndex.Деньги". Если у Вас есть желание заработать, не вкладывая много денег и работая всего несколько часов в день, то эта информация для Вас. Далее описывается суть данного проекта. Мой личный опыт показывает, что ПРОЕКТ РАБОТАЕТ!!!. Впервые я узнала о подобном способе заработка около девяти лет назад. Тогда я подумала о том, что это очередной лохотрон, но девять лет существования данного направления Интернет-заработка говорят о его эффективности.
Дополнительный заработок (от 1000$):
Предлагаю Вашему вниманию систему дополнительного заработка. Вы не пожалеете! Вам потребуется всего лишь 5 минут, чтобы оценить её эффективность и реальность. Доход будет полностью зависеть от времени, потраченного на работу. Дочитайте до конца данную статью, т.к. чтение ещё никому серьёзно не повредило. Я Вас уверяю, Ваше материальное положение резко улучшится, если Вы только этого захотите и приложите немного усилий!
Cистема "Яndex.Деньги"
Я предлагаю Вам систему, к которой и сама поначалу относилась скептически. Однако, в отличие от многих подобных предложений, она РАБОТАЕТ! Получив эту статью в ответ на запрос о поиске работы, я решила всё-таки дочитать до конца и узнать, что нам предлагают! В статье говорилось о том, что надо послать по 10 рублей на 7 Internet-кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый (верхний) кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх, после чего седьмая снизу освобождается, куда Вы вписываете номер своего кошелька и закидываете, с Вами на седьмой строчке, данное сообщение на как минимум 50 разных форумов и сайтов по поиску работы (Jobs.ru, например). Никаких уловок. Я поразмышляла и подумала, что ничего не теряю, кроме этих 70 рублей, которые отправлю на нижеперечисленные кошельки, и решила попробовать. Что же было дальше?! В течение 5-ти дней я зарегистрировалась на 200 бизнес форумах и бесплатных досках объявлений. Прошло две недели, заглядываю в свой Интернет-кошелёк, и угадайте ЧТО! Поступлений никаких вообще нет. А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 25$, кто по 15$. Ну все, подумала я. Попала на очередной лохотрон! Хорошо, что хоть сумма маленькая. Ещё через неделю, ради любопытства заглянула в свой Интернет-кошелёк. Смотрю, всего два поступления - 20 руб. Да, думаю, дело не стоящее, случайно нашёлся такой же наивный человек, как и я. Ещё через две недели, в Сети нашла комментарий к этому проекту. Открыла свой Интернет-кошелёк, а в нём уже около 100$. Откуда? Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 100$ это очень мало. Как пишут предыдущие участники, они за 1 месяц заработали десятки тысяч долларов. И вдруг, после 1 месяца, началось самое интересное. На мой кошелёк стали приходить деньги каждый день. Спустя ещё 3 недели на моём счету было уже более 900$. После этого я отправила свои объявления ещё на 200 форумов. Результат был ошеломляющий. По прошествии всего 2 месяцев я получила 5300$, и деньги идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступает по 10 рублей. И ЭТО всё только за сумму в 70 рублей! Я долго не могла найти себе подходящую работу до того, как наткнулась на эту статью.Моя работа теперь это каждый день по 2 часа в Интернете и ВСЁ!!! А заработок такой, что никаким начальникам и руководителям даже и не снилось.
А теперь я расскажу Вам, как это работает и, самое главное, почему?! Я Вам обещаю, что если Вы будете в точности соблюдать нижеперечисленные инструкции, то Вы начнёте получать намного больше денег, чем Вы думали, не прилагая к этому особых усилий. Прочтите это предложение пару раз. Следуйте инструкциям, и деньги начнут поступать на Ваш кошелёк. Согласитесь, это просто! И, важно, ничего противозаконного в этом нет! Всё легально. Вы ничем не рискуете, но это работает и работает удачно!
И ЕЩЕ: Приступайте к работе с позитивным настроем и представляйте потрясающий результат, и вы добьетесь ошеломляющего успеха!
А ТЕПЕРЬ О 3-х ШАГА К УСПЕХУ:
ШАГ 1.Вам нужно зарегистрироваться в системе Yandex Money, которая находится по адресу http//money.yandex.ru/. Хорошенько ознакомьтесь с данной системой и как она работает. Выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 70 рублей на него. Выбрав вариант пополнения кошелька, внесите 80-90 рублей на свой кошелек, т.к. (в разных системах за перевод взимается от 1 до 5%), а также 0,5% при переводе, поэтому надо вносить сумму с небольшим запасом. Варианты пополнения кошелька можно посмотреть по ссылке "ПОЛОЖИТЬ В КОШЕЛЕК". Сразу возникнет проблема внесения денег на счёт, это можно сделать в банке или в мультикассе системы Pin Pay (они находятся во многих магазинах), что гораздо удобнее, но сделайте это один раз для последующего реального заработка! Вообще на сайте всё расписано ясно и понятно. Немного о способах пополнения счета в системе Yandex money: http//money.yandex.ru/. Деньги можно внести в свой кошелёк с помощью Яндекс-карточки, через пункты ускоренных денежных переводов, мультикассы, Сбербанк и т.д. Все способы описаны на http//money.yandex.ru/doc.xml?id=522691.
ШАГ 2. В системе есть вкладка "Перевести деньги". Переводить надо на СЧЁТ (не на e-mail)! Выберите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 10 руб. 5 коп. (копейки в счет снимаемого при переводе процента), вписав этот номер в поле "Номер счета получателя".
В поле "Назначение платежа" напишите - "Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков". В поле "Сообщение получателю" вписывать ничего не нужно. В поле "Название платежа" ничего не меняйте. Далее, начиная со второго, отправьте по 10 рублей 5 копеек на следующие 6 кошельков. ОБЯЗАТЕЛЬНО укажите в каждом из 7-ми кошельков в поле "Контракт/назначение платежа" "Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков" без кавычек.
Необходимо вносить номера счетов вручную.
1. 41001320315782
2. 41001423198268
3. 41001422959896
4. 41001423205516
5. 41001423203031
6. 41001423221302
7. 41001423223893
Теперь ВНИМАНИЕ!!!
После того, как вы выполнили ШАГ 2, вычеркните из этого списка ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий на место 2-го, 4-ый на место 3-го, 5-ый на место 4-го, 6-ой на место 5-го и 7-й на место 6-го! А в 7-й номер, который оказался пустым, впишите номер ВАШЕГО КОШЕЛЬКА! Теперь самое главное.
ШАГ 3. Разместите различные объявления о работе, а можно и эту статью на различных сайтах, форумах и т.д. Основная задача найти новых клиентов, но уже для себя. Чем больше Вы разместите, тем выше будет Ваш доход, который напрямую зависит только от Вас. ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 7 кошельков по 10 руб. 5 коп. Иначе, сетевыми модераторами Яndex кошельков, Вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход. Внесите в моей статье, какие хотите изменения, но сохраните главную идею. Поместите эту статью на не менее чем 200 форумах, новостных лентах (News Groups) и сайтах работы. Запомните, чем больше - тем лучше. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, гарантирует Вам доход 6 тыс. $ в течение двух месяцев. Больше размещений, больше доход, притом в геометрической прогрессии. Помните это! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря честности и серьёзности участников. Итак, когда Вы достигните первой позиции, Вы будете иметь тысячи долларов просто как создатель списка! Это стоит всего 70 руб. и совсем несложной работы. Главное, что эта система работает и это здорово! Займитесь этим сейчас и не откладывайте на завтра!

ДАВАЙТЕ РИСКНЕМ, ВЕДЬ КРОМЕ 70 РУБЛЕЙ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ!!!
От всей души Вам желаю успеха, ведь Ваш успех это и моя удача! Счастливо!
c Уважением Ирина!

0

2

Как заработать деньги на авто в Интернете.
Это реально работает.

Теперь расскажу Вам как это работает, и самое главное ПОЧЕМУ…! Я вам
обещаю, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные
инструкции, то вы начнете получать намного больше денег, чем вы думали,
не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь, это просто!!! Это
легально. И ваш вклад составляет всего 6$... ВАЖНО: ЭТО НЕ ОБМАН И ПРИ
ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ!!! ВНИМАНИЕ!!!!!! ПРОЧТИТЕ
ЭТО ПАРУ РАЗ!!! Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 6000$ и больше будут
вашими в течение двух месяцев!!!!!!!. ВсЈ это удачно работает благодаря
ЧЕСТНОСТИ участников. ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:

1. Зарегистрируйтесь в системе YANDEX MONEY, которая находится по адресу
http://money.yandex.ru,/ хорошенько ознакомьтесь с данной системой как
она работает, кликнув мышкой. Как работать с системой, далее нажмите
Установка и настройка кошелька, далее нажмите Интернет. Кошелек, версия
2.4.2.0. (возможно появится более новая версия) и по инструкции
установите кошелек, затем выберите оптимальный для себя вариант
пополнения кошелька и внесите 180 руб. (6$) на свой кошелек (карточки
Яndex * ДЕНЬГИ продаются в обычных ларьках или прочитайте на страничке
другие способы пополнения кошелька, так же очень удобно по почте, только
деньги на кошелек долго идут( 5 суток)). Пример заполнения квитанции
есть на http://money.yandex.ru/i/pp_osb7811.gif
Совет: Сделайте так, чтобы Интернет кошелек был доступен из Панели
управления на рабочем столе. И проводите операции с деньгами в нем.

2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на
него 30 руб., вписав этот номер в поле \"Номер счета:\", (в поля \"Имя
получателя\" и \"E-mail получателя\" вписывать ничего не нужно).
Все, что Вы сделали - это создали услугу, и
самое главное - абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за
который платите. Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 30
руб. на следующие 5 кошельков.

1) 41001131478164
2) 41001131477698
3) 41001131468285
4) 41001131476062
5) 41001133144138
6) 41001466544585

ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 6
кошельков по 30 руб. - иначе, сетевыми модераторами Яndex кошельков, вы
просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход.
Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе
на компьютер весь этот текст от начала до конца (можно в формате txt или
еще как вам удобней). В скопированной статье вычеркните из этого списка,
1-ый кошелек и переместите 2-ой кошелек на место 1-го, который Вы
стЈрли, тем самым переместите список на одну строку выше (6 становится
5, 5 становится 4...), и впишите в 6-тую строчку Ваш кошелек.

3. Делайте в моей статье какие хотите изменения, но сохраните главную
идею.
Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах
(News Groups). Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш
доход, и этот доход будет напрямую зависеть от вас. Размещение этой
статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, гарантирует Вам
доход 6 тыс. $ - ЭТО МИНИМУМ!!!!, в течение двух месяцев!!!!!!! Больше
размещений - больше доход при том в геометрической прогрессии. ПОМНИТЕ
ЭТО!!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только БЛАГОДАРЯ
ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЕЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ. Итак, когда вы достигнете первой
позиции, вы будете иметь тысячи долларов просто как создатель списка!
Это стоит 6$ и совсем пустяковой работы!!!!!!!! Главное, что эта фишка
работает и это здорово! Займитесь этим сейчас - не откладывая на
завтра….!!!!!!!!!! ВРЕМЯ ДЕНЬГИ!!!!!!!!

Как распространять информацию в форумах:
1. Открываем поисковик rambler.ru, yandex.ru, google.com, aport.ru,
yahoo.com
2. Пишем в строке поиска фразу: \" форум начать новую тему\" или \"форум
начать новую тему работа\" (без кавычек). Поисковик найдет тысячи
страниц, ссылки на которые сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов.
И еще: не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить
свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз
подтверждает то, что этот бизнес действительно работает! А теперь я Вам
расскажу, почему Вы в любом случае фактически ничего не теряете, а
только выигрываете!!!!!!! Скажем, из 200 размещений я получу только 5
ответов, т.е. откликнется всего 2,5% людей (очень-очень маленькая и
низкая цифра)!!! Значит, я получу 5$, находясь на 6-ой позиции в
списке!!! Теперь эти 5 людей делают по 200 размещений каждый МИНИМУМ с
моим кошельком на 5-ой позиции, и только 5 людей отвечают тем первым
пяти - это уже 25$!!!!!!!!!! Дальше эти 25 людей делают по 200
размещений с моим кошельком уже на 4-ой строчке (потому что вписывают
свои) и только 5 отвечают - мой доход - 125$!!!!!!! Теперь, эти 125
людей, разместив и получив только 5 ответов, дают мне 625$ прибыли (я на
3-ей строчке)!!!!!!!!!!!!! Дальше смешнее: эти 625 людей делают по
МИНИМУМ 200 размещений со мною на 2-ой строчке и только 5 людей
отвечают, это уже 3125$!!!!!!!!!!! Ну а самое интересное, это то, что
эти 3125 человек делают по 200 размещений каждый с моим кошельком уже на
1-ой строчке и им отвечают опять только 5 людей, то мой доход-15625
$!!!!!!!!!!! Не такая ли внушительная цифра?????!!!!! И это всЈ за
первоначальный вклад в 6$!!!!!!!! Когда Вас в списке уже нет
(прекратились поступления или поступления очень малые) , разместите эту
статью снова на 200 форумах!!!!!!!!!! И ВСі!!!!! Вы себе можете
представить, что 1000 людей со всего мира присоединяются к Интернету и
читают эти статьи каждый день!!!!!!!!!!!!!! Точно так же, как и Вы
сейчас читаете эту!!!!!!!!!!! Ну, так что???????? Потратите ли Вы всего 6
$, чтобы узнать, работает ли это??????????? Эта строка для пессимистов:
А вдруг этот бизнес рухнет и мне никто денег не пришлЈт??? НО ВЕДЬ
каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 тысяч новых
пользователей!!!!!!!!!! Каждый день в Интернете появляются десятки новых
сайтов и сотни форумов для заполнения новых тем. ЭТО ФАКТ!!!! По
прогнозам специалистов, только к 2008 году количество пользователей
Интернетом увеличится с нынешних 9 миллионов человек, до 21
миллиона!!!!!!!!!!!!!!!! Какие шансы, что они захотят попробовать себя в
чЈм-то новом??????? Только запомните: ЧЕСТНОСТЬ И ТОЛЬКО ЧЕСТНОСТЬ ЛЮДЕЙ
позволяет процветать этому бизнесу!!!!!!!!!!!!!!!! Ну и последнее: Это
действительно великая аксиома: Чтобы получить что-то, надо дать
что-то!!!!!!!!!!!!!! А чтобы получить еще больше, надо дать еще
больше!!!!!!!!!!! Убедитесь в этом Сами!!!!!!!!!! УДАЧИ

0

3

4

Econ

0

5

107

0

6

Bett

0

7

Bett

0

8

Clif

0

9

Lovi

0

10

Stam

0

11

Adam

0

12

Geor

0

13

Meni

0

14

Pola

0

15

Inge

0

16

Mich

0

17

Simp

0

18

Pian

0

19

Else

0

20

Dwel

0


Вы здесь » Форум студентов МИИТа » Работа для студентов » Дополнительный заработок (от 1000$)