Форум студентов МИИТа

Объявление

Добро пожаловать на неофициальный форум МИИТа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум студентов МИИТа » Флейм. Разговоры обо всем » С утра пораньше...


С утра пораньше...

Сообщений 1 страница 20 из 60

Опрос

Чего вам хочется на утро выходного дня?
завтрак

18% - 3
зарядку

0% - 0
сон

18% - 3
секс

31% - 5
сонный секс

0% - 0
кофе в постель

18% - 3
В О Д Ы ! ! !

12% - 2
Голосов: 16

1

А чего вам хочется ранним утром в выходной?

[реклама вместо картинки]

У меня это частенько желание по-человечески позавтракать...  :P

Отредактировано Иришка (2006-04-09 02:46:35)

0

2

всегда по-разному... когда работал на проекте Katanie.Ru, по утрам я вставал с больной головой и жить не хотелось, часто хочется в душ, часто секса, а так... свежесваренный кофе... мммм =)))

0

3

Я есть хочу! Но это когда дома. Бывает, что уж очень хочется пить! :D  :D

0

4

С утра пораньше выходного дня мне хочется... вчерашнего вечера  ;) 
А вообще люблю с утра включить музыку погромче, попрыгать по квартире, покричать песни, чтобы потрепать нервы соседям (у меня, кстати, такие соседи до тошноты правильные и тихие((( - считай, с утра мне нужна зарядка  :cool:

0

5

Traumfee когда я дома всегда музыка наполную

0

6

nemirof я тоже, особенно когда дома никого!

0

7

Я не могу слишком долго слушать музыку громко... Ушки МОИ, а не чьи-то, жалеть их надо... тем более они не застрахованы  :D

0

8

А вот мы можем! :D

0

9

И мы))

0

10

даффайте к теме вернемся? +)))

0

11

Я хочу в туалет :D  :D  :D  :D

0

12

С приходом весны у меня все больше ощущается потребность в утренней пробежке по лесу... puh

0

13

Иришка а я вот просто хочу проснуться утром на даче и понять, что нефига не надо делать. что можно завести машину и уехать на весь день на речку!

0

14

Xed написал(а):

а я вот просто хочу проснуться утром на даче и понять, что нефига не надо делать!

:yes:

у меня дача в глуши.. до ближайшего магаза и  трассы км... А с утреца туман, роса, свежий воздух, первые лучики солнца (6 часов утра), запах свежесваренного кофе, теплый халат и дремать на веранде до 9ти... хочу!!!!!!!  :friends:

0

15

Иришка у нас с Andre почти так же!

0

16

Иришка понтово

в деревне вся сила

0

17

nemirof написал(а):

в деревне вся сила

Эт не в деревне... до деревни км примерно... эт в лесу почти... соседей нет.. дед - лесничим раньше был...

0

18

ну у нас до ближайшего магазина 3 км по лесу, причем по чащобе такой нехилой или 7 км по полю. ну сейчас есть машины и с этим стало проще немного, но порой не хочется по таким дорогам подвеску бить =))) а так просыпаешься и на реску или удочки в багажник и на Яхрому... ммм, красота +))

0

19

Xed, меня вот ща че-то вопрос замучал один... я тут вспомнил рыбалку какую-то из.. того лета... помню был на машине, помню ездил в магазин, но не помню пил или нет!? ты пил, это я отлично помню, а вот я непомню...
:lol:

0

20

Andre а я вот тоже помню, что я пил... а вот про тебя не помню :lol:

0


Вы здесь » Форум студентов МИИТа » Флейм. Разговоры обо всем » С утра пораньше...