Форум студентов МИИТа

Объявление

Добро пожаловать на неофициальный форум МИИТа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум студентов МИИТа » Флейм. Разговоры обо всем » С утра пораньше...


С утра пораньше...

Сообщений 41 страница 60 из 60

Опрос

Чего вам хочется на утро выходного дня?
завтрак

18% - 3
зарядку

0% - 0
сон

18% - 3
секс

31% - 5
сонный секс

0% - 0
кофе в постель

18% - 3
В О Д Ы ! ! !

12% - 2
Голосов: 16

41

давай... тока если есть ася пиши туда... а так отвечу и на скромный то же...

0

42

Я тут понял, что утром выходного дня мне хрчется помотреть ящик :D

0

43

А у меня всегда с утра заряд энергии!!! Я на пробежку, в душ и далее в инст/на работу... Бегать люблю по лесу с утра в хорошей компании... :lol:

0

44

я с утра еле до душа доползаю, потом в машину, пока греется - первая сигарета, ну а потом музыку погромче и в пробки, пробки, пробки...

0

45

Завтра с утра еду с мамой в магазин

0

46

А я с утра тоже не прочь включить музыку...завядиться!!!!А еще с утра хочу...скорее всего хочу чтоб день прошел не зря..чтоб весело было!Во как! :D

0

47

Сегодня я че-то тяжело проснулся, надо ехать в клуб, узнавать по поводу прахднования моей Днюхи..... э-э-э-э-э-х...... :D

0

48

Сегодня Пасха и меньше всего хотелось есть этот кулич и яйцо... :/
Выпила актимельку и удалилась на пробежку как обычно...
Вообще в последнее время не представляю себе утро без пробежки и актимельки... :P

http://b.foto.radikal.ru/0604/05a925285e0e.gif

Отредактировано Иришка (2006-04-23 14:56:04)

0

49

проснулся и в гараж... девушка начинает ревновать к машине... ну если это НАШЕ авто???
сделал, подмарафетил...

вечер: походу пробит радиатор! трындец! попал еще на 1000 рублей... ааааа  debil  cry

0

50

Ой как я сегодня не хотел вставать............ забыл выключить будильник и он зазвенел, когда я умывлся и разбудил всех дома kras

0

51

добавьте пункт "подрочить" crazy

0

52

nemirof
обойдешься...  tomat  kras

0

53

nemirof зачет! +1 :D

0

54

nemirof
поддерживаю! puh

0

55

Сегодня сутра был обломный день! Приехал в универ, просидел целую пару в машине, читая книжку по ПР, которую стрельнул у девчонки, которая шла на пару. Потом пошел на вторую, а там замена, пришлось забить и ехать домай, забил на физ-ру и пришел тока к 4ой паре. Такое вот мое прекрасное сегодняшнее утро

0

56

Бегу км но не с утра а ща jara

0

57

Иришка беговая дорожка? Это хорошо :)

0

58

Xed, я вот так и не понял че ты приперся в инст в шестом часу? =)))))

утром 1-ого мая не хотел просыпаться, а когда проснулся очень обрадовался, что вообще проснулся

0

59

Xed
Неа, по улице.. так веселее :P нас таких уж 3 человека бегает в 23:00 debil

0

60


Вы здесь » Форум студентов МИИТа » Флейм. Разговоры обо всем » С утра пораньше...