Форум студентов МИИТа

Объявление

Добро пожаловать на неофициальный форум МИИТа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум студентов МИИТа » Реклама » Курсовые и дипломные от профессионалов + Возможность заработать


Курсовые и дипломные от профессионалов + Возможность заработать

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В сети появился новый глобальный проект - площадка, где собраны фирмы по написанию студенческих работ: дипломов, курсовых, рефератов. На сайте собраны фирмы, которые оказывают услуги из разных регионов России и СНГ. Разработан целый комплекс сотрудничества для авторов и клиентов.
Для Клиентов. Оформляя заказ Вы получите стоимость от всех партнеров. И Вам останется выбрать наиболее приемлимый вариант.
Оформите заказ и уже через через час вы получите несколько предложений по стоимости и условиям работы.
Также рады предложить дополнительний заработок для активных клиентов. У нас реализована реферальная программа по начислению денег за привлеченных клиентов.  В общих чертах -  это получение дохода с каждого оплаченного рубля того человека, которому Вы порекомендовали наш сайт. После регистрации на сайте, или после оформления первого заказа, вы увидите что у  Вас в личном кабинете имеется Ваша реферальная ссылка, по которой Вы можете приглашать друзей для оформления заказов.
Реферальная система двух уровней. Т.е. Вы будите получать доход как с человека, который пришел по Вашей реферальной ссылке, так и с человека, который пришел уже по ссылке Вашего так сказать человека.
Как это выглядит в цифрах:
Реферал первого уровня – 4% с внесенных сумм
Реферал второго уровня – 1 % с внесенных сумм
Пример:
Вы пригласили 10 человек своих сокурсников, знакомых - которым нужные различные виды студенческих работ (курсовые, дипломы и т.п.), которые внесли за свои заказы по 10 000 рублей. Сумма 100 000. Это ваши рефералы 1-го уровня
На Ваш счет пришло 4 000 рублей.
Каждый из 10 человек привел уже по своей ссылке еще 1 –му человеку, которые тоже внесли за заказы по 10 000. Итого 100 000.Это Ваши рефералы 2-го уровня
На Ваш счет пришло 1000 рублей.
Вам будет начисляться доход не виртуальный, а реальный, который вы сможете вывести себе на кошелек. Начисления будут всегда , пока будет заказывать данный реферал.
Удачных Вам заказов и приглашений.
Адрес нашего сайта  http://sverka1.ru/index.php?refid=5776

0

2

3


Вы здесь » Форум студентов МИИТа » Реклама » Курсовые и дипломные от профессионалов + Возможность заработать