Форум студентов МИИТа

Объявление

Добро пожаловать на неофициальный форум МИИТа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум студентов МИИТа » Флейм. Разговоры обо всем » Зарабатывай с work5.ru! Рекомендуй нас друзьям и получай доход!


Зарабатывай с work5.ru! Рекомендуй нас друзьям и получай доход!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Компания Work5 оказывает квалифицированную помощь в написании курсовых, дипломов, рефератов и любых других учебных работ. Качественно, недорого – и в срок.
Партнерская программа позволяет вам зарабатывать, привлекая на WORK5.RU новых клиентов.

Сколько можно заработать ?
Практика показывает, что партнеры, серьезно занимающиеся привлечением новых клиентов, зарабатывают в месяц от 5000 до 15000 рублей в месяц.

Как это работает ?

Вы распечатываете купон на скидку в размере 5%.
Вы передаете этот купон другу – и получаете бонус в размере 20% от суммы заказов вашего друга. Ваш друг получает скидку в размере 5%. А так как скидка еще никому не мешала, он наверняка не забудет это сделать!
Помимо купона, вы можете распечатать листовки и раздавать студентам.

Как становится ясно, что мой товарищ пришел от меня?
Купон, который вы получите после того, как зарегистрируетесь на сайте, будет содержать промо-код. Этот промо-код ваш друг должен будет ввести в специально предназначенное для этого поле, чтобы при оформлении своего заказа получить скидку в размере 5%.

Как начать работать?
Для этого нужно зарегистрироваться на сайте http://www.work5.ru/agent. Подтверждение регистрации не требуется. После успешного завершения процедуры регистрации произойдет автоматическое перенаправление в личный кабинет, где вы сможете распечатать купоны на скидку. С ними вы тут же можете предлагать своим друзьям наши услуги и начинать зарабатывать.
Менеджер по работе с партнерами
Бакшаева Екатерина
http://work5.ru/agent
+ 8 (800) 333 11 25 – звонок бесплатный
skype: work5client
icq: 649 501 206
e-mail: client@work5.ru

0

2


Вы здесь » Форум студентов МИИТа » Флейм. Разговоры обо всем » Зарабатывай с work5.ru! Рекомендуй нас друзьям и получай доход!