Форум студентов МИИТа

Объявление

Добро пожаловать на неофициальный форум МИИТа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ГПС-Х11

Сообщений 21 страница 40 из 286

21

MHz психология!
ASGAlex а кто у вас ведет эти предметы?

0

22

Xed философию Садикова, а ЭВМ (название такое тупое) Шапошников

0

23

31_весна не знаю таких.... kras  У нас философию вел Арушанов, ему вообще все пофиг было, а семинары вел молодой наркоман, он прям нам так и говорил "Я идиот, я псих" :D  А информатику у нас ведет Алексеенко, классная тетка, добрая и понимающая. Про ваших преподов не могу сказать ничего....

0

24

Xed вам повезло, что вы с Шапошниковым не знакомы, кантуженный такой.... :mad:

0

25

ага. без надежды на выздоровление.

0

26

ASGAlex а че с ним? :D  Че прходите?

0

27

Xed кста, как ты меня нашел?

0

28

31_весна просто ввел в поисковике слово МИИТ и там твой сайт был на одной из страниц

0

29

Xed ооо, во до чего дошло! Никогда бы не подумала...

0

30

31_весна ну вот так вот, бывает. Так что твой сайт популярен :)

0

31

Xed ну, скажем, что был популярен, сейчас уже нет! Хотя некоторую популярность все же заметно :lol:

0

32

Xed
проходим мы в основном блокнот и его огромный спектр функций. А препод об этом говорит на полном серьёзе, потому и контуженный.

0

33

ASGAlex ничего страшного, мы клавиатуру проходили, так что блокнот - это круто! Сейчас у нас Acces

0

34

Xed да, но мы на семинарах постоянно печатаем, типа лекции на компе, а потом какие-то тупые задания выполняем, типа: удалить документ, потом восстановить, потом сделать его копию и тоже удалить, потом восстановить... Ну, тупо же!

0

35

Ну... Acces всё не блокнот, и даже не ексель. Не чувствуешь себя оплёванным и униженным :/

0

36

В общем, Шапошникову вот что  fuck   durak ))))))))))))))))))))

Отредактировано 31_весна (2006-04-14 19:02:44)

0

37

Хороший смайлик :)

0

38

ASGAlex, 31_весна да лана вам, относитесь к этому с юмором. Если бы мы тоже так к этому относились, то со скуки померли, а мы там прсто суер время проводим :D  :D

0

39

Xed а вдруг мы деградируем от таких методов???

0

40

Ага, на официальном форуме уже объявились деградирующие!!!

0