Форум студентов МИИТа

Объявление

Добро пожаловать на неофициальный форум МИИТа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ГПС-Х11

Сообщений 41 страница 60 из 286

41

31_весна по крайней мере мы программировать не учимся и зачет по большему счету на халяву, как и экзамен. А про дегралацию - это ты загнула, дома же мы все с компом нормально общаемся, не только блокнот юзаем!

0

42

Xed ну, посмотрим, как дальше пойдёт!

0

43

31_весна дальше еще круче буит! :D  Я тут отойду, мне надо на Олимпийский с парнем сходить по делам, вечером приду, тут и народ подтянется. А вы тут осваивайтесь пока ;)  ;)

0

44

Xed
почитай:
"Кто бы парился, но не гпс-111... ОСобеннно из-за информатики... Шапошников - наше всё... Без таких преподов другие группы умрут... А ваша группа должна всё делать так, как будто и ничего другого нет... Ибо ботать ваше призвание, а жить - призвание социологов и управленцев...(примеров ваших ботов предостаточно...)"

ето на нашем форуме было.

0

45

31_весна
Точно отличный форум, смайлики и зелёное оформление радуют особенно!

0

46

ASGAlex пэтому этт форум мне и не нравится! ;)

0

47

ASGAlex кстати оформление саам можешь менять в профиле, но я думаю, ты уже сам понял! ;)

0

48

Xed
Описка??? Почему это НЕнравится???

Я и поменял на ЗЕЛЕНОЕ!!! Я маньяк просто!!! Я обожаю всё зеленое, черное и красное!!!

Отредактировано ASGAlex (2006-04-14 19:16:35)

0

49

ASGAlex это я про официальный форум писал! ;)

0

50

ASGAlex я красное люблю и оранжевое!

Xed ну, мы то освоимся!

0

51

Оранжевый он активирует мозги. Потому я его и не жалую :)

0

52

ASGAlex кста, я что-то никак не найду его тут в профиле, ты не знаешь, есть ли он вообще?

0

53

Могу посмотреть...

0

54

ASGAlex если тебе не сложно, конечно!

0

55

мне определённо тут нравится! :)

0

56

31_весна приятно слышать, стараемся! ;)

0

57

дада, ощющение, что с земли попали в раёк. можно хоть будет говорить что думаешь без использования витиеватых выражений, чтоб, ни дай Бог, админы ничего не подумали...

0

58

ASGAlex ну беспредел я тоже тут не разрешаю, так же как и модеры! :D

0

59

Xed да не, беспределить мы не будем! Просто на том форуме за любое малейшее отклонение от темы делали предупреждение или банили! :(  Что не скажешь, всё не так...

0

60

31_весна да знаю я, меня это тоже там бесит. Ну подумаешь отклонился, это же разговор в конце концов!

0