Форум студентов МИИТа

Объявление

Добро пожаловать на неофициальный форум МИИТа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум студентов МИИТа » Реклама » Супер акция для студентов последних выпускных курсов!


Супер акция для студентов последних выпускных курсов!

Сообщений 1 страница 20 из 228

1

Супер акция для студентов последних выпускных курсов!

Подарок на выбор (при заказе дипломной работы): бесплатная презентация или речь к дипломной работе или скидка 10% на выполнение самой дипломной работы.

Время проведения акции: 1 февраля - 1 апреля

ЗАКАЗАТЬhttp://www.zaochnik.com/landing/gift/?promo=339z

Условия заказа диплома в феврале:
1) Заказать диплом со сроками сдачи с марта по май 2014 года.
2) Внести предоплату в необходимом размере.

Условия заказа диплома в марте:
1) Заказать диплом со сроками сдачи с апреля по май 2014 года.
2) Внести предоплату в необходимом размере.

http://cs540108.vk.me/c605921/v605921530/1f40/mRsckzzqOvk.jpg

0

2

Здравствуйте! Я пишу студенческие работы по экономическим предметам - экономика, маркетинг, менеджмент и многие другие.
Работала раньше с агентствами России, но авторам они платят в 2 раза меньше, а со студента сдирают в 2 раза больше.
Поэтому я решила искать студентов на прямую - по адекватным для студентов ценам.
Контрольная - от 500 рублей. Курсовая от 1000 рублей. Диплом - от 7000 рублей.
Доработки бесплатно, план могу для утверждения разработать без оплаты.
Могу бесплатно проконсультировать по скайпу, вайберу - если будут вопросы по работе.
Беру предоплату - 20 %, остальное - после написания работы - так что студент может быть уверен - все честно.
Если приведете мне 5 клиентов - вам работу сделаю бесплатно.
Так же если мне поможете найти новых клиентов - то могу платить 10 % от заказа тому, кто привел мне клиента.
Мой телефон - +7499 702-01-53
Сайт http://www.diplomi-kursovie.ru/

0

3

4

5

сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
tuchkasсайтсайт

0

6

Econ

0

7

94.1

0

8

Bett

0

9

Bett

0

10

Arth

0

11

Donn

0

12

Sear

0

13

XVII

0

14

WCNo

0

15

Adri

0

16

Meta

0

17

Cris

0

18

lass

0

19

Spor

0

20

Flam

0


Вы здесь » Форум студентов МИИТа » Реклама » Супер акция для студентов последних выпускных курсов!