Форум студентов МИИТа

Объявление

Добро пожаловать на неофициальный форум МИИТа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Радости

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

ALeNkA...=)
когда все клеится, то и грустить не о чем ;)

0

62

^_^ дошло как  в отечественных автомобилях печку сделать так, чтоб аж жарила! терь езжу в тепле и комфорте ) Моя счастлив !

0

63

Еретик ты тросик порвал чтоль! У меня тоже на шохе тока горячий валил

0

64

А я рада от того, что еще год - и я в МИИТ! Он мне родной! Надеюсь, поступлю! А еще...мечты сбываются!!!

Отредактировано Ришечка (2006-11-13 22:08:06)

0

65

Xed
нет я убирал флажек холодного воздуха и ставил и открывал горячий, ну как на иномарке  :lol: Оказалось холодный закрывать не нада=) впервые в жизни пришлось позорно открыть инструкцию

0

66

Сессия закрыта,на море скоро...сейчас это самое радостное!да и вообще всё классно!надо ценить свою жизнь! :thank_you:

0

67

канешна) а я на море в августе))))))))) beach  А я хочу, чтоб побыстрее 1 сентября, ну правда! cry  блинннн, Я СКУЧАЮ! ПО ВСЕМ! ПО ВСЕМУ, ЧТО БЫЛО ЗА ЭТОТ ГОД! Я ИЗМЕНИЛАСЬ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ  kiss (ХИХ, Я ВСЁ О СВОЁМ)!

0

68

Сессия закрыта! Осталось тока еще отпуска на работе дождаться и в отпуск!!!

0

69

Xed написал(а):

Сессия закрыта! Осталось тока еще отпуска на работе дождаться и в отпуск!!!

А Я ВОТ СЁНЯ УВОЛИЛАСЬ)  :rolleyes:  ОБЕЩАЛИ ЗАПЛАТИТЬ НОРМУЛЬ, А ПРОСТО ОБМАНУЛИ! УЖАССС padonak ТВАРИ.......

0

70

Эх,Дашк,я те горовила про эту фирмочку... казлы они конечн...но не перживай!!!в мире много позитва!! :D

0

71

о дааааааааааа..... с каким трудом я сдал летнюю сессию! ничё не делал, но сдал... durak  но ничё, думаю, что в ГИ буд легче))) кто из ГРК народ?

0

72

карантиииииинн!!!!!!!! не учимся уж 2 недели почти!!!!!!!! вот где истинная радость))))) ну а если серьезно - то вспоминаются словечки бальмонта!
"праздник сердца – это радость кого-нибудь полюбить. Праздник сердца – найти клад неожиданно. И праздник сердца – найти себя в другом, увидеть лучшее своего сердца в зеркале сердца иного. И разбить стену разъединяющую – это радость души алмазно-острая, это истинный праздник сердца".

0

73

ДА! Карантин - это радость для студента! Особенно когда сам не болеешь) Здоровье - вот истинная радость! Ведь когда оно есть, можно и об остальном подумать: и о теплой печке в отечественном автомобиле, и о пригревшемся около тебя котенке, и о человеке, которого ждешь и готовишь ему обед, и об успешной сдачи сессии и написании наконец диплома!..

0

74