Форум студентов МИИТа

Объявление

Добро пожаловать на неофициальный форум МИИТа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум студентов МИИТа » Флейм. Разговоры обо всем » Что девушкам нравится в парне


Что девушкам нравится в парне

Сообщений 41 страница 60 из 77

41

Иришка не знаю

0

42

Еретик написал(а):

Traumfee

А девочки таким образом кофточки-брючки-юбочки выбирают! Увидишь - и все переворачивается внутри    Без обид.

А я так велики выбираю

"...говорят, что самые умные люди покупают себе сапоги с гораздо большим вниманием, чем выбирают подругу жизни..." (Н.С.Лесков)

0

43

Работу, школу, и тебя поймут,

0

44

По сабжу чтстая обувь :D

0

45

А я... никогда еще не любила, зато оочень часто влюблялась!!! очень, быстро загораюсь и также быстро прогораю... даже не знаю, значит пока еще не встретила того человека, который меня реально зацепит! Нравятся разные парни, нет четких ограничений, главное чтобы мне с ним было комфортно, интересно, легко! А еще он должен быть честным и ответственным...

0

46

А потом все эти качества девочке надоедают и пипец отношения. проходили.

0

47

Еретик
мдя? нельзя так обо всех говорить! может кому-то и нравится, что их обманывают и изменяют им на каждом шагу, но это не ко мне!

0

48

я не говорю про измены. я грю что интересс в отношениях пропадает у девочек.

0

49

Еретик
ну это отдельные кадры... правильно, под всех же не подстроишься?! дща и зачем под кого-то подстраиваться? просто если интересы совпадают, то есть шанс успеха в отношениях.

0

50

Ришечка а иногда что называется судьба приподносит тебе прекрасный продарок!

0

51

Xed
но это только иногда... в последнее время мне судьба если и дарит подарки, то только не тогда, когда они мне нужны! Так нечестно...

0

52

Опять меня разбудили в выходной рано утром, а терь вопрос: нравятся ли девочкам не выспавщиеся мальчики?  ^_^

0

53

Еретик
Не..выспавшиеся...Ну..если....будет..целый день вялым..то не очень..
Ну..а ты...ты..хоть выспавшийся...хоть не выспавшися...НРАВИШСЯ!!Всем нам!)) :lol:  :lol:  :lol:

0

54

K&R А я? :D  :D

0

55

K&R
:O ЙОПТ чтоже у вас за круг такой где я всем нравлюсь?!

0

56

Еретик
Твой фанклуб)))))))))

0

57

Лиса1 написал(а):

Еретик
Твой фанклуб)))))))))

:O ну всё, дожил.....

0

58

Еретик
Другой бы радовался на твоем месте...А ты........Не ...так не честно.....

0

59

Еретик написал(а):

нравятся ли девочкам не выспавщиеся мальчики?

еще как! kras  *немного помятые, мягкие и пушистые, нежные и наивные как дети, на всё согласные, чтобы только поспать))) ^_^

0

60

После шока придёт разость! )))
Иришка
СПС за ответ )

0


Вы здесь » Форум студентов МИИТа » Флейм. Разговоры обо всем » Что девушкам нравится в парне