Форум студентов МИИТа

Объявление

Добро пожаловать на неофициальный форум МИИТа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум студентов МИИТа » Флейм. Разговоры обо всем » Что девушкам нравится в парне


Что девушкам нравится в парне

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

Xed
Ну..конечно....и ты тоже...Тебе даже не обязательно быть невыспавшим...ты..и такой хороший))

0

62

Ага, мне тоже невыспавшиеся нравятся..они такие смешные!!! Такие недовольные, ворчат чего-то... смотришь - смех сдеражть не можешь.. Грозных таких из  себя строят! :) А на самом деле все равно добренькие и ласковые - это они прикрываются! ;)

0

63

Фига, я в точку попал )

0

64

ПАЦАНЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ вот в чем фишка, теперь позно ложимся, рано встаем

0

65

и холим с табличками "Не выспавшийся"   ^_^

0

66

Еретик
неее.. так нечестно!!! а че эт вы поздно ложиться будете? а мало ли где вы были?!не, ребят..так дело не пойдет!!!   nono

0

67

А я вот режим соблюдаю - сон минимум 8 часов.

0

68

Xed
ну а я - максимум 7 часов! иногда и то меньше.. а как тебе это удается??? подскажи рецепт плиз!!

0

69

Ришечка зставь просто себя один раз и продержись неделю... ну точнее 5 будних дней, потому что в выходные можно спокойно высыпаться. Так поспав минимуи 8 часов ты поймешь, что день идет бодрячком, вставать легко. Тут главное переломить себя, забить на телевизор и пр.

0

70

Xed
вот как раз на телек мне легко забить (я его практически не смотрю), тяжелее обстоят дела с компом - инет... заставляю себя после 12...пока еще в ванную, туда-сюда... а вставать в 8... надо попробовать. а еще - я оч долго засыпаю, никак сразу не получается...

0

71

Xed написал(а):

А я вот режим соблюдаю - сон минимум 8 часов.

Поэтому девочки перед тобой штабелями и не падают !  :lol:  :lol:  :lol:

0

72

Ну вот раскусили фишку......Пользуйтесь этим, но редко..А то нам надоест......И вы перестанете нам нравиться сонными(хотя навряд ли))))))))))))))

0

73

в основном всем девушкам нужны следующие вещи:
1 чувствовать себя защищенной, как за каменной стеной
2 респектабельность мужчины, чтоб можно было выходить с ним в свет и без проблем показывать подругам и родственникам
3 стабильность и развитие - отношений, материального благополучия.
В принципе если рассуждать то эти три пункта могут вкючать и все остальное.

А лично для себя заметила, что мне важно чтобы мой парень "не прятался за меня в автобусе от бабушек, а спокойно вставал и уступал место", мог взять на себя ответственность и не был лентяем)))

0

74

То, какой мужчина нежен тебе зависит от определенного периода времени в твоей жизни.
Вот, например, есть такая книга Вербера "Мы, Боги", есть там оч интересное мнение, правда оно высказано мужчиной и касается наоборот - девушек.
«В 16 лет во мне начали играть
гормоны. Я мечтал о большой любви. Я ее встретил, а потом девушка стала надоедливой, я ее
бросил и стал искать другую, противоположность первой. В 20 лет я мечтал об опытной
женщине. Я встретил ее, очень разбитную, старше меня. С ней я узнал новые игры. Она хотела
продолжить опыты и ушла к моему лучшему другу. Тогда я стал искать ее противоположность.
В 25 лет я мечтал о доброй девушке. Я ее встретил, но нам не о чем было говорить. Наша пара
распалась. Я опять стал искать ее противоположность. В 30 лет я хотел, чтобы у меня была
умная женщина. Я нашел ее, она была блестяще образованной, и я на ней женился. Проблема в
том, что она была всегда не согласна со мной и пыталась навязать свою точку зрения. В 35 лет я
думал о молоденькой девушке, которую я смог бы воспитать по своему разумению. И я ее
нашел. Она была очень чувствительной и из всего делала трагедию.
Тогда я захотел зрелую женщину, спокойную, богатую духовно. Я нашел ее в группе
занятий йогой, но она стала требовать, чтобы я все бросил и уехал с ней до конца жизни в
индийский ашрам. В 50 лет я хочу от моей будущей спутницы только одного…»
– Чего?
– «…чтобы у нее была большая грудь!»
Так что для каждого нашего жизненного периоды требуются разные качества от мужчин.
Но лично для себя я могу определить одно из самых важных и так сказать вечных, неизменных - чувствовать от человека защиту, быть с ним как за каменной стеной.

0

75

деньги)) 21 век на дворе процентов 80 точно именно на них и клюют)

0

76

чувство юмора, терпение и защита!!!

0

77


Вы здесь » Форум студентов МИИТа » Флейм. Разговоры обо всем » Что девушкам нравится в парне