Форум студентов МИИТа

Объявление

Добро пожаловать на неофициальный форум МИИТа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум студентов МИИТа » Вопросы абитуриентов » Кто поступает в ИЭФ пишите сюда


Кто поступает в ИЭФ пишите сюда

Сообщений 21 страница 40 из 120

21

Xed
Если есть ОООчень большое желание.. то да... :D

0

22

Иришка я вот в этом году еду в стройотряде без практики.  :D

0

23

Иришка у нас походу у всех практиу с третьего курса тока засчитывают! у нас такая же беда!

вообще, преподы ИЭФа любят посещаемость, очень многие за ней следят, особо с кафедры Бух. учет и статистика и в принцип с Финансы и Кредит. есть там некотрые личности, упоминать которых всуе не хочу, но посещаемость смотрят

0

24

Traumfee написал(а):

Зима, я буду поступать в ИЭФ... мооожет быть  ;)

ясн...надеюсь встретимся осенью  miit

0

25

Зима хотелось бы верить...
Мб, еще летом увидимся)))
Кстати, в МИИТе есть какие-нить отработки перед 1 курсом? Слышала, что заставляют чистить, мыть , убирать  :(

0

26

первый раз такое слышу!!!!

0

27

Andre написал(а):

первый раз такое слышу!!!!

Как хорошо, что такое не слышал  :D

0

28

нно субботник скорее всего у вас на первом курсе будет +)

0

29

КАк я хочу уже учится в ИЭФ!!!!!!! Правда и со школой грустно расставаться((((((( А   в начале первого курса существует посвящение в студенты или что нибудь в этом роде?!? Как там с развлечениями!?

0

30

если мне память не изменяет, то было что-то вроде посвящения в ДК, потом диско, но мы предпочли дружной компанией пойти на площадь Борьбы и там посвятить себя в студенты +))))

0

31

КРЕВЕТКА
а ты на какой фак идешь?

0

32

Она же написала "ИЭФ"...  dumaet

0

33

Зима! Я иду на Финансы и кредит! А ты там уже учишься или только собираешься!?

0

34

Преподы на ЭФК радуют.. на первом курсе главное засветится как человек на экзамене знающий хоть чтото.. особ по матем (!).. мы без запар учимся :D
правда дорогущий у нас фак стал..:mad: аж 35штук дерут за семестр... :O

0

35

А чем он отличается от дргуих факультетов, что является одним из самых дорогих?  А как у вас с мужской частью? Много их(мальчиков)?

0

36

КРЕВЕТКА
у нас в группе поровну.. а вообще симпатяшки :friends:  на маркетинге и мировой экономике тож оч симпотные (эт так на заметку :D  )...
а факультет вроде самым пафосным считается.. нам все преподы говорят, что мы элита.. miit

0

37

Про отработки перед первым курсом слышал, там вроде надо корпуса мыть, тока я не знаю тех, кто это делал! :D

0

38

Иришка
ну кто как говорит. про нас тоже плохим словом не отзываются. а вообще основной костяк вашего фака выпускники моей гимназии =)

0

39

ИРИШКА
Спасибо за информацию! Очень интересно! А что у вас там с кафе?! Я слышала есть какое то кафе , назыается ЛОКО. там у вас фанатов много что ль?

0

40

КРЕВЕТКА ЛОКО - это просто кафешка рядом с универом, там быдла всякие тусят. Можно лучше гараздо меса найти. А просто поесть - в каждом корпусе есть кафешки, каждая иметт свои + и -, в экономическом корпусе мне не особо нравится, но это мое мнение, мне роднее моей кафешки нет! :D

0


Вы здесь » Форум студентов МИИТа » Вопросы абитуриентов » Кто поступает в ИЭФ пишите сюда