Форум студентов МИИТа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум студентов МИИТа » Работа для студентов » Подработка для студентов (возможно совмещать с учебой)

Подработка для студентов (возможно совмещать с учебой)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Предлагаю проектную работу от рекламного агентства "SEVEN".

Компания является крупнейшим агентством в России в области полевого маркетинга, на рынке - с 1995 года. Входит в Группу компаний Progression.

Почему работать нужно именно с нами?
Потому что мы уже 7 лет предоставляем свои услуги на рынке. В список наших клиентов входят мировые бренды, такие как PepsiCo,Kimberly Clark, Bosch и др известные имена :)

Актуальные вакансии публикуются в группе в вк: https://vk.com/7agency

0

2

Работу в интернете сейчас найти несложно, но слишком много лохотрона. Я лично зарабатываю удаленно на интернет-бирже студ. работ "Автор24", можете, если интересно, посмотреть отзывы об этом ресурсе. По своему опыту могу сказать, что ресурс отличный. Там всегда можно найти подработку. Я с помощью этого сервиса нахожу для себя учеников (я репетитор). А, когда времени побольше, пишу для студентов курсовые и дипломные работы. Работа там есть всегда, заработок хороший.

0

Вы здесь » Форум студентов МИИТа » Работа для студентов » Подработка для студентов (возможно совмещать с учебой)