Форум студентов МИИТа

Объявление

Добро пожаловать на неофициальный форум МИИТа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум студентов МИИТа » Вопросы абитуриентов » По поводу вступительных экзаменов


По поводу вступительных экзаменов

Сообщений 21 страница 40 из 102

21

Traumfee - скажи на какую специальность будешь поступать и в какую группу... - я тоже туда пойду  ;)
А вообще ты права, это тоже кому то надо делать, да и специальности там тоже есть хорошие...

0

22

Fynjy:O  фигасе...  kras kiss
Герой...  :)

0

23

Кстати, группы расперделяют потом, первого сентября ;) И не вы распределяйте, а вас распределяют

0

24

ну группы конечно не первого числа распределяют, а где-то в середние августа примерно. первого списки вывешивают!

Отредактировано Andre (2006-05-23 13:53:52)

0

25

Andre ну лана, будь по-твоему
:D

0

26

эт не по-моему! =)))) а по директорски ИЭФа +)))

0

27

nono  хватит флудить!  :D

0

28

Traumfee вот она благодарность за мою защиту!!!! ню ню!

:lol:  :lol:  :lol:

Отредактировано Andre (2006-05-23 20:13:17)

0

29

Traumfee ну до героя мне ещё далеко... - надо пару драконов убить, какой нибудь город спасти и что самое главное - красивую девушку "спасти" и влюбить в себя ... ;)

Отредактировано Fynjy (2006-05-24 01:38:25)

0

30

Fynjy, поцеловать мертвуюпринцессу из хрустального гроба  готов? :)
Andre,   kras

0

31

Traumfee - А что понадобится ?
Вообще готов то я на всё.., вот только бы хотелось более живые кандидатуры рассмотреть...  ;)

0

32

Fynjy, просто в сказках чаще бывает так  ;)

0

33

И что ты предлогаешь делать ?

0

34

а что обычно делаю первого сентября на первом курсе?

0

35

КРЕВЕТКА знакомятся...у нас как познакомились - пошли в кино... потом шатались гуляли по Москве... дружные мы наверно попались... :)

0

36

Чтоб первого сентября пойти отмечать - надо сначала поступить.
Я хочу подать документы сразу в несколько вузов и куда поступлю - туда и поступлю ...
А если не поступлю то  vdv  ...  (кстати - смайл в тему - меня туда и приписали ... хотя это еще не значит что я туда пойду ...)

0

37

Fynjy мы первого сентября протусили в ДК, а гулять и знакомиться пошли тока в середине сентября, но зато очень сдружились с тех пор!

0

38

Скажите плиз, сюда сложно поступить??? Кто что говорит... Я-то на бюджет целюсь...

0

39

Приветик Всем! Очень бы хотелось узнать про вступительные экзамены по истории России и обществознанию  :)
И еще, там поднимался вопрос про сдачу 3 экзаменов в один день,это если на платной основе или как? объясните, please=) А то что-то ничего не пойму maloy

0

40

Ришечка
На бюджет смотря куда поступать.На вагоны не очень сложно, а есть специальности с проходным балом 14-15.самое легкое поступать наплатное.Там только собеседование проходиш.
ALeNkA...=)
На платное сдаеш все 3 экзамена (собеседования) в один день.

0


Вы здесь » Форум студентов МИИТа » Вопросы абитуриентов » По поводу вступительных экзаменов