Форум студентов МИИТа

Объявление

Добро пожаловать на неофициальный форум МИИТа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тесты

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

О фамилии/имени/нике и т.п.

ЖМИ

Отредактировано Иришка (2006-04-09 15:44:10)

0

2

Владимир - доброе, радостное и КОРОТКОЕ! :lol:  :lol:

0

3

Ира: храброе, хорошее, простое, красивое, гладкое, яркое, радостное, длинное. :lol:

Энери: храброе, большое, величественное, хорошее, простое, безопасное, громкое, красивое, гладкое, яркое, сильное, медленное, длинное, округлое.

Отредактировано Иришка (2006-04-15 14:52:53)

0

4

А вот это я:
женственное, хорошее, безопасное, доброе, красивое, нежное, светлое, слабое, лёгкое, округлое.

Из каких соображений последняя характеристика?  :D

0

5

Das ist meine фумилия:
мужественное, злое, грубое, холодное, сильное, короткое, угловатое, могучее (за мной как за каменной стеной ;) )

0

6

Татуировка

Отредактировано Иришка (2006-04-09 19:45:42)

0

7

Вы - сильная личность. Вы обычно четко осознаете, чего хотите, и идете к намеченной цели уверенным шагом. Вы не боитесь перемен и открыты для всего нового. Неприятности не могут вас сломить - они лишь делают вас опытнее. Ваши друзья знают, что на вас всегда можно положиться.

Вы никогда не будете делать татуировку из соображений моды или минутной прихоти. Для вас - татуировка - не просто украшение, она символизирует что-то, что важно для вас. Если у вас уже есть рисунки на теле, то скорее всего, это талисманы, этническая символика или хищная фауна.

0

8

На Интернет зависимость!!! ^_^   :D

ЖМИ

Мой результат:
Ваше число очков: 45

Вы обычный пользователь Интернета. Можете путешествовать по сети сколь угодно долго, т.к. умеете контролировать себя.

Отредактировано Иришка (2006-04-09 15:57:20)

0

9

http://www.new-ethnic.ru/pics/quiz/02.jpg

Ваша кипучая энергия не дает вам покоя. Вы способны хвататься за десятки дел одновременно. Увлечения сменяют друг друга со скоростью света. Сегодня вы разводите африканских тараканов, а завтра - учите японский язык. Вы обожаете активный отдых: лениво валяться на пляже - не для вас.

Наверняка у вас далеко не одна татуировка. Причем, вы не останавливаетесь на достигнутом результате и всегда готовы что-нибудь добить или переделать. Ваши татуировки привлекают всеобщее внимание - они необычны и действуют как магнит. По вашей спине вполне может спускаться сноубордист, а на запястье - плясать шаман с бубном: вы не загоняете себя в какие-то ни было рамки.

Отредактировано Иришка (2006-04-09 01:40:03)

0

10

Скока интересно моя пентера стоит буит? Она мне прям нравится!!!

0

11

Xed
Странно, но у меня такая же получилась  :O

Скока интересно моя пентера стоит буит? Она мне прям нравится!!!

а мне она явно не пойдёт  :P

Отредактировано квакозябра (2006-04-09 02:04:52)

0

12

ну и у меня пантерка получилась! Xed, смотри, примерно сейчас тату размером с сигаретную пачку стоит около 100 уе. тут цветная тату, такк что под 150 может выйти

0

13

Andre, квакозябра Мы сильные личности! Блин, вообще, я хотел бы себе намутить татуху. Тока вот с деньгами на это дело пока напряг

0

14

Сильный ли у вас характер?

ЖМИ

Результат: 53%.

Вы принадлежите к числу людей настойчивых и обладающих достаточным чувством ответственности. Цените свои суждения, но и считаетсь с мнениями других. Правильно ориентируетесь в возникающих ситуациях и в большинстве случаев умеете выбрать наилучшее решение. Это свидетельствует о сильном характере. Только избегайте чрезмерной жесткости.

Отредактировано Иришка (2006-04-09 15:43:17)

0

15

У меня то же самое, только 65%. Что, собственно, эти проценты значат?

Отредактировано квакозябра (2006-04-09 15:54:31)

0

16

квакозябра написал(а):

Что, собственно, эти проценты значат?

Насколько силен твой характер  ;)

0

17

Проверь! :D

У Вас нет тараканов в голове! Поздравляем!

0

18

У Вас нет тараканов в голове! Поздравляем!

0

19

У меня тоже нет! УРА!!! :D

0

20

Вы самый настоящий романтик. Обожаете все воздушное, мягкое и нежное. А минимализм и строгость оставляете другим. Вы не любите принимать решения - предпочитаете, когда это берут на себя другие. Для любимого человека готовы на многое - например, сделать татуировку с его именем.

Татуировку вы выбираете по тому же принципу, по которому выбирают ювелирные украшения - чтобы было мило и красиво. Орнаменты из цветов, симпатичные насекомые, эльфы - скорее всего вы выберете что-то подобное. Вам нравятся маленькие татуировки.

0