Форум студентов МИИТа

Объявление

Добро пожаловать на неофициальный форум МИИТа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум студентов МИИТа » Встречи!;) » Никнейм


Никнейм

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

У меня всё банально от  имени... вот интересно стало...
А как возник ваш никнейм? Под какими еще никами вы зарегистрированы в сети или он у вас единственный?

0

2

Мой ник прост! Писал в аське слово ЧУВАК, но забыл перевестись на русский. А потом оставил тока 3 первые буквы Xed.

0

3

Честно говоря думала что это название героя мультика Futurama (сама не смотрела, по по аве)  :rolleyes:

0

4

Иришка Этого робота зовут Бендер :D

0

5

дело было так:
участвовали мы в турнире контровском команда(+)ALKONOIDS(+)
и надо было че нить в тему. нас были:
NEMIROF
СТ@К@Н
FL@G M@H
OGUREC
STOL NIK
2 игры поиграли и просрали

0

6

nemirof  :D  :D  Зато ник остался!

0

7

У меня появился -ХтоЗнаить-как  ;)
Я всегда при регистрациях набираю какую-нить абракадабру :rolleyes:  Причем почти всегда забываю не только пароли на сайтах, но и ники  :lol:  Приходится читать темы, чтобы вспомнить: "А кто есть Я?" ))

0

8

Andre - от имени. а еще так же зовут одного очень известного и уважаемого rap man'a Dr. Dre. его настоящее имя Andre Yang. оть так вот +)

0

9

а я глюк... просто глюк... в голову както взбрело... :)

0

10

Ну почему, ), потому что я очень позитивный человек  ;) . И не правда ли приятно увидеть улыбочку.... :)

0

11

А у меня никнейм появился случайно: подключился к сети, залез на форум и увидел его)))))))

0

12

MHz спер ник?
:rofl:  :rofl:

0

13

зато выделяешся из серой массы)))) :cool:  :cool:

0

14

Хм) Расскажу про свой ник  :D  На самом деле регистрируяся я думала, что только гляну как у вас тут, задам вопросик и больше не появлюсь, тк на официальном долго не задержалась) Поэтому ник выбрала абстрактный  :)  А тут посидела у вас денёк... и чёт прям понравилося..очень  :rolleyes:  :rolleyes:
;)

0

15

квакозябра а на официальном форуме мне тоже не нравится, там странный народ какой-то, не весь конечно, но все-таки. Надеемся, что ты нас не покинешь! ;)

0

16

там странный народ какой-то, не весь конечно,

Общаются-общаются, а все как чужие люди... А мы здесь уже вроде друзей)))

0

17

Traumfee согласен! :D

0

18

мир и согласие!!!!! :D  ;)

0

19

Просто... Не верю в бога, но верю в силу Сатаны... Да и сам.... Не ангел... Но и не чёрт... Поэтому Сатана...

0

20

году в 97-98 маленький мальчик Игорь очень любил игру Warcraft 2, и был там юнит под названием  Паладин... Позже узнал значение, понравилось (хоть и пафосно слегка)... Когда появился инет регистрируя свою первую почту выяснил, что Paladin уже есть, попробовал Palladin, тоже занято, вот так и родился Pallladin=)

0


Вы здесь » Форум студентов МИИТа » Встречи!;) » Никнейм