Форум студентов МИИТа

Объявление

Добро пожаловать на неофициальный форум МИИТа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум студентов МИИТа » Встречи!;) » Никнейм


Никнейм

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

Pallladin помню про warcraft2!!!!!! :D  :D

0

22

А у меня тоже все очень просто...изначально..у меня есть обычно использоваемый мною ник...но я решила, что не буду здесь его писать..и решила соединить первые буквы имени и фамилии!!!Вот так! :D

0

23

а у меня было так ....
у нас в районе сетка локальная есть, ну и так получилось, что встречался я с девушкой, которая тоже к сетке была подключена, и вот еду я как-то домой а мне приходит смс, не помню точно, что там было написано, но сводилось всё к тому что она хотела расстаться и хотела поговорить в нашем чате местном (она знала что я уже почти дома).ну у меня злость проснулась сразу внутрях, я не хотел с ней общаться, да в принципе ваще не с кем не хотел общаться, ну я недолго думая решил просто поменять ник ... долго думал как себя назвать, а потом подумал " я ж теперь свободный, как ветер, как воздух, воздух не от кого не зависящий" ну и переписал все свои ники на Воздух, вот так и пошло :)
после этого по-серьёзному наверное больше не с кем не встречался .... так временные увлечения ... косяк ... короче Воздух он и в Африке Воздух :)

0

24

Нам всем нужен воздух  :lol:

0

25

достался от сатаны. perdun

0

26

А нас было трое: Alex, Sk@zy, GreenGrunt. С седьмого класса друзья. И подписывались мы соответственно: ASGAlex, ASGSk@zy, ASGGreenGrunt. Только теперь рассыпалось - Грин оказался жутким эгоистом, мы с ним порвали. А абревиатура осталась... да и рука уже набита.

0

27

Мой оригинальный ник Stuff от фамилии, был дан мне в эпоху лимп бизкита )))) Отхываюсь на него до сих пор с удовольствием )))
Потом создав свою Маунтин байкерскую тусу, это лет 5-6 назад, получил кличку Еретик, так как всё всегда делал наоборот, предлогал настандартные решения строительств трамплинов, и как то нарисовал проект собственного биг эйра, но кто то в шутку назвал мои труды ересью а мнея еретиком, вот и стали мнея звать так. Потом гимном команды выбрал песню SlipKnot - Heretic Anthem, и вообще команду называли Еретиками, потом команда распалась а меня так и продолжали звать вот и привык )))

0

28

Еретик Прикольная история, по крайней мере Ник дан не просто так или просто тупо выдуман! Интересно

0

29

Xed написал(а):

Еретик Прикольная история, по крайней мере Ник дан не просто так или просто тупо выдуман! Интересно

^_^  надо книгу написать, как я стал Еретиком  :D
Вов, ты прям меня вдохновил на 3х томник )))))
А с другой стороны фик раздница, просто выдуман или сложился исторически. Всё равно в реале нас по никам редко кто называет, хоть у меня имя не очень-то созвучное все равно называют по первым 3м буквам Вит. А у вас в группе кликухи задавали?!

0

30

Еретик не, у нас нет кликух, как-то не пошло ;)

0

31

А  у нас такие угары!

0

32

Еретик приведи примеры :)

0

33

Мой ник переводит как солнечный свет...
Когда-то надо было придумать что-то оригинальное, красивое и на английском...вот и придумала...
Мне очень нравится мой ник :)

0

34

Xed написал(а):

Еретик приведи примеры :)

Убогий, квакозябра, Скука (не иметация мата ничего, именнь скука)  тупая, вообще и вашим девочкам досталось от наших девочек, девочки у нас весёлые  :D хотя не настолько как у вас

0

35

Господа форумчане, расскажите-как мне, что у вас ассоциируется с моим ником  :)
Провожу фоносемантический анализ Traumfee  :lol:

0

36

Ну... фея она и есть ея, со всеми вытекающими :rolleyes:

0

37

Xed написал(а):

Ну... фея она и есть ея, со всеми вытекающими :rolleyes:

ну из Гарри Поттра например..

0

38

"Волшебница снов" дословно  :lol:

0

39

Эт так серия тепловозов, рандомом выбрал.)))

0

40

у меня история никнейма начинается, как у любого начинающего геймера - первый продолжительный ник, по которму меня все знали с периода 1998-2000 был koll - х3, почему я его придумал, мб в каком нить фильме услышал... Ходил, в тогда еще модный геймерский клуб Матрица. К концу 1999 даже участвовал в лиге КС - поэтому в матрице я был "свой человек" и часто сидел на халяву - естественно все регистрации были на ник koll - все школьные друзья, просто друзья, геймеры и девушки знали меня как koll=) А еще раньше, где-то в середине 1999 заказал себе майку с моим ником в стиле граффити. Майка так скажем прожила несколько чампов и гуляний=) Затем клуб закрыли (где-то в 2000) и уже тогда стало немодным ходить в подобные заведения. Но через какое-то время меня попросили вернуться в лигу, в частности мои друзья, но уже в другой клуб и команду. Было принято решение поменять ник и в тот же час я зарегистрировался, как AnTiBiOTiK, а еще раньше, когда проходил чамп у нас в школе KPeHDeJIb. Наступил 2001 год - я все еще был известен как антибиотик. Наступила новая эра - вышел долгожданный Warcraft III - я забросил окончательно КС, бросил лигу и начал осваивать новый мир. первая попытка вырваться уже в прогейминг была неудачной и она оказалась последней - в КС никогда не стремился в прогейм, только фор фан. для себя, для друзей. Ушел из киберспорта в 2002. Ник RenZo появился не так давно - 2003-2004 год. так звали героя моего любимого когда-то сериала - Факультет - или как он там назывался.=) Это даже не история моего ника, но она тесно была связана с киберспортом. У меня была возможность уйти глубоко в прогейминг в самом начале, т.к. многие команды в лиге предлагали тогда еще неплохие деньги. Но я понимал и не хотел связывать свою жизнь с таким "спортом". Хватит истории - я бы многое еще мог написать, но к чему такие мемуары=)

0


Вы здесь » Форум студентов МИИТа » Встречи!;) » Никнейм