Форум студентов МИИТа

Объявление

Добро пожаловать на неофициальный форум МИИТа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум студентов МИИТа » Игры » Комп.игры


Комп.игры

Сообщений 21 страница 40 из 59

21

MHz ну да, вообще надо поиграть, а то я че-то вообще забросил игры

0

22

играйте в былины. люди в них годами играют

0

23

nemirof во что? :O

0

24

Xed былины, текстовая онлайновая игра, могу скинуть, кому надо

0

25

у нас вся сетка с ума сходит от линейки -  Line Age II.

я сам люблю Мафию, GTA VC, SA, NFS Underground I, II, Most wanted,
COD, MOHAA со всеми аддонами, Battlefield 1942, Hidden and Dangerous, Conflict Desert Storm, ну а особо ИЛ-2 Штурмовик. могу часами летать!!!
Корсары, Пираты карибксого моря это для релакса =)

0

26

Раньше много во что играл ... теперь как-то всё надоело всё однообразно ... пришёл к идеалу :) Quake III Arena

0

27

ща ,с появлением нового компа, прохожу The Godfather
скажу неплохая игрушка, помесь мафии и гта(от гта там немного)
мне нравится

0

28

а я играю только в контру!

0

29

:) щас я играю в контру, иногда в вов по сетке, Silkroad, ну и герои 5 канешн:) о 3 не буим грить ничо - великая весч. а ващще сапёр рулит:)))

0

30

Герои третьи рулят!
А так вообще люблю стрелялки. Особенно от Дума 3-го впечатлился. Мощная штука.

0

31

Дамс - я все эти думы а хайфы с ксенусом давно прошелл в свое время. КС?? Я не знаю, кто в него еще играет. А вот единственная игра, которая у меня стоит на компеэто Warcraft III The frozen Throne 1.20e, но я играю исключительно в DoTa Allstars (last version today 6.34)... А вообще меня проперли в свое время такие игры, как Hidden&Dangerous2, Legend Of Kine: Defence, PainKiller, Unreal 2 и  сетевые - CS 1.6, Wolfenstein: ET, Quake 3 - давно уже все это удалил, а диски х3 где - половина двд дисков вообще кому-то подарил - моя когда-то полная полочка сд с играми сейчас включает в себя 3-4 диска. Остальное музыка и софт.

0

32

RenZo_Великий_И_Ужасный

RenZo_Великий_И_Ужасный написал(а):

КС?? Я не знаю, кто в него еще играет.

я не играю... и даж не пробовала...

сейчас прохожу The Elder Scrolls 4 Oblivion http://www.yes.com.ru/forum/images/smiles/57.gif

0

33

The Elder Scrools 4 - хорошая тема, но сейчас как-то не до игр - более менее зимой 1-2 игры пройду, когда холодно=)

0

34

RenZo_Великий_И_Ужасный
или когда делать нечего, а за окном дождь поливает...(

0

35

Когда за окном дождь - я обычно на улице=) В зависимости от настроения. Когда уже совсем  все плохо - пересматриваю 100000000-й раз фильм "Больше чем любовь"...

0

36

Сейчас я кстати вернулся в Warcraft III Reign of Chaos - хочу зажечь в 4-м сезоне.

0

37

Мучаю Syberia 1,2... если захочется заморочиться или просто подумать, поразгадывать, то лучшей игры не найти... Хотя я одну часть прошла за 2 недели... а вот над след сижу думаю уже 3ю неделю...
Эт из разряда Курандии (кто знает, то поймет))))

0

38

Я "играл" В Сибирь... Это не для меня - не мой геймплэй=)

0

39

Ща играю в Pro Evolution Soccer 3! Меня прям поперло!

0

40

Играю в РПГшки особенно прёт серия Gothic и TES. ;)

0


Вы здесь » Форум студентов МИИТа » Игры » Комп.игры