Форум студентов МИИТа

Объявление

Добро пожаловать на неофициальный форум МИИТа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум студентов МИИТа » Музыка » обсуждение


обсуждение

Сообщений 41 страница 60 из 88

41

А как насчет Альтернативки, неужели Психея или Jane Air не рулят 
Xed Система это уже легенда, я бы даже сказал классика своего жанра.
Да кстати, а кто как относится к панкушнику типа: ДёрГать, НАИВ, Ландыши, 1,5кг отличного пюре

Альтернатива только по настроению.. Немного тоску нагоняет( Хотя Junk весёленько  :D
Из панк-групп больше НАИВ) Чача умеет завести народ, да и на концертах попрыгать нравилось, правда давно эт было.. Ща немного другую музыку слушаю.. Хотя опять-таки всё ж от настроения зависит  ;)  ;)

0

42

Нравится творчество группы Люмен. На данный момент у них есть четыре альбома: "Без консервантов", "Одной крови", "Три пути" и недавно вышедший "Свобода".

0

43

насчет панка скажу нравится жесткая музычка типа оргазма нотрадамуса, фпж, пургена,ноги виннипуха и т.д.

0

44

nemirof написал(а):

насчет панка скажу нравится жесткая музычка типа оргазма нотрадамуса, фпж, пургена,ноги виннипуха и т.д.

а ты cwt слышал жестокий панк рубяг :mad:

0

45

ViZiT какой в **** панк, фанатская тема полнлстью(ска)

0

46

Xed
Иришка
все исправлено

(решил объединить 2 темы)

0

47

Clockwoktimes фанатский ска, нно че-тоо как-то не очень они... из такого Drugly Cats неплохой рубают!

0

48

Andre да мне тож не оч нравится, тока пару песен(бойцовский клуб рулит)

0

49

бойцовский клуб да, тема, не спорю! =))))

0

50

а кто нибудь из вас skazi слушает????

0

51

MHz написал(а):

а кто нибудь из вас skazi слушает????

прикольно, но быстро задалбывает

0

52

я люблю трансуху ваще послушать, но в последнее время больше на ска и панк перешел

0

53

кстати помимо всего остального, часто слушаю Мишу Круга, Андрея Зарю, Беломорканал и т.д.

0

54

уважаю Круга, часто слушаю сам. а так ща часто слушаю Distemper, Malefactor's, Scrapy, Norespect

0

55

У меня Круг в машине рубит всегда! rus

0

56

у меня Дистемпер!!

0

57

с    днюхой канешно его...

что качаей\цца творчества.. толи я повзрослел... толи он пастарел.... кароче больше не вставляет crazy

0

58

[gluk] а мне вот некотрые песни до сих пор нравятся, хотя тоже немного поменялся взгляд на музыку Ленинграда

0

59

К творчеству этой группы отношксь скептически... каждому свое... smoke

0

60

Иришка к творчетву Ленинграда вообще нельзя быть равнодушным :D  :D

0


Вы здесь » Форум студентов МИИТа » Музыка » обсуждение