Форум студентов МИИТа

Объявление

Добро пожаловать на неофициальный форум МИИТа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум студентов МИИТа » Преподаватели » Беседин А.А.


Беседин А.А.

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Классный мужик, откалывает немыслимые вещи иногда!  =D  Прошу высказать свое мнение!

0

2

Лекции по мир-ке: обсуждаем футбол (ЦСКА), хоккей... Экзамен сдали автоматом (мы ж "пердовые" студенты)...
Ну уж точно мы на него не в обиде... ^_^
А вообще приятный дяденька... :D

0

3

Точяк! Нам тоже всем поставил автоматом, говорили на лекциях про инопланетян, как они его забирали! Вобщем много интересного! :lol:

0

4

а не знаю такого...

простите за флуд... но чот темку хателось аживить =))

0

5

[gluk] Короче, старый дед, ведет экономику и все такое! На парах устраивает такие шоу, что просто Афигеваешь! :lol:  :lol:

0

6

А у нас все время про личную жизнь свою рассказывает) Как он в молодости гулял)

0

7

M&M Это он любит! Как он девчонок кадрил!
:rofl:  :rofl:

0

8

Xed и как на стипендию и заработанные деньги с друзьями в ресторан ходили) А еще про то, что в чай полезно ложечку коньяка добавлять!  :P

0

9

M&M Ага! И про супец, который его дома ждет! У нас он еще гробанул кафедру! Ее до сих пор никак не сделают (8316)

0

10

Xed
Один из самых любимых моих преподавателей!!!!

0

11

M&M Из моих тоже! Ну плюс еще Раппопорт :cool:

0

12

Xed у меня тоже Раппопорт!!!!! Он просто суппер!!!! Его сидишь и слушаешь с удовольствием!!! Даже болтать не хочется) ;)

0

13

M&M Ага, точно! У меня как раз завтра его семинар :D

0

14

чтобы получить автомат достаточно ему в коридоре сказать Вперед ЦСКА =))) проверено =))) только побойтесь болельщиов Локомотива... любит проверят пресс у студентов, так что аккуратнее! =)))

0

15

Andre
Надо будет попробовать!!!! :)

0

16

ну мы скандировали это, и свои автоматы законные получили =))))

0

17

Мы тоже получили автоматы! Тоже законно! :lol:

0

18

А мы просто пришли на консультацию, он и поставил)) Хотя его тесты нам совершенно не давались!

0

19

M&M у нас так же было! Сначала, кстати, грозился вообще никому не поставить! :lol:

0

20

да всем он грозиццо  :lol:

0


Вы здесь » Форум студентов МИИТа » Преподаватели » Беседин А.А.