Форум студентов МИИТа

Объявление

Добро пожаловать на неофициальный форум МИИТа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Олимпиады

Сообщений 1 страница 20 из 70

1

Ребята, у вас уже начались олимпиады по предметам вступительных экзаменов! Спрашивайте, поможем, ели есть вопросы. Я например, поступил с Олимпиад

0

2

Лучше подскажите,  возможно ли поступить на бюджет? Или это миф?  ;)

0

3

Ну как тебе сказать... я учусь на бюджете и у меня естьдостаточно знакомых, которые учаться на бюджете. Тут еще вот в чем дело - поступить на бесплатную железнодорожную специальность или строительную - легко, а вот учиться там нереально трудно. А вот поступить на специальность, на которой учусь я - нереально тяжело, но учиться легко и очень интересно :)

0

4

нереально тяжело

Раз ты поступил - значит, все-таки реально ;)

0

5

Traumfee ну понимаешь, во всем есть свои зацепки ;)

0

6

Знаю-знаю...  :D

0

7

Вот так вот и поступил :D ! А теперь вот учусь и все просто супер! У меня 5 человек из группы поступили с Олимпиад

0

8

Ну, я могу тебя токо поздравить  ;)

0

9

Traumfee Спасиба! А я тебе могу тока пожелать удачи в поступлении! А вы в 3ем корпусе пишете или где?

0

10

Ты ко мне на "вы" или имел в виду всю абитуру?))
Я вообще ниче не пишу. И в МИИТ, навер, поступать не буду ;)

0

11

Traumfee я про всю абитуру ;) ! А почему не буишь?

0

12

Слышала, что качество образования на эк. и гум. факах оставляет желать лучшего...
Вот это меня смущает  ;) 
Я еще подумаю...

0

13

Traumfee ну я тебе вот что скажу, когда я был в школе, то тоже сравнивал, где лучше могут научить, где еще что, ну и т.д. Сейчас учусь на гуманитарном и понимаю, что качество преподавания и образования очень высокое. Да это конечно не чисто гуманитарный ВУЗ, но там очень классно и сильно преподают такие предметы. Недаром под это отведен целый корпус и кафедры. Про экономику могу сказать тоже самое, у меня там много есть знакомых. Пйми, твое мнение - типично абитуриентское мнение, основанное на слухах и типа того. Тем более по итогам у тебя буит диплом МИИТа, а это знаешь ли ФИРМА на российском рынке образования. Как ни крути, а крупнейший транспортный ВУЗ страны ;)

0

14

Xed написал(а):

Traumfee ну я тебе вот что скажу, когда я был в школе, то тоже сравнивал, где лучше могут научить, где еще что, ну и т.д. Сейчас учусь на гуманитарном и понимаю, что качество преподавания и образования очень высокое. Да это конечно не чисто гуманитарный ВУЗ, но там очень классно и сильно преподают такие предметы. Недаром под это отведен целый корпус и кафедры. Про экономику могу сказать тоже самое, у меня там много есть знакомых. Пйми, твое мнение - типично абитуриентское мнение, основанное на слухах и типа того. Тем более по итогам у тебя буит диплом МИИТа, а это знаешь ли ФИРМА на российском рынке образования. Как ни крути, а крупнейший транспортный ВУЗ страны ;)

не знаю, как насчет гуманитарных, но точно знаю кафедра математики одна из самых сильных в стране

0

15

Не верьте, если вам говорят, что в Миите плохое образование дают!! :mad: :beee:
С пустой головой можно и из МГУ выпустится!  :yes:

0

16

Иришка полностью согласен! Образование дают плохое тока в платных шарагах, которые разбрасались на каждом шагу :mad:

0

17

Traumfee ну я тебе вот что скажу, когда я был в школе, то тоже сравнивал, где лучше могут научить, где еще что, ну и т.д. Сейчас учусь на гуманитарном и понимаю, что качество преподавания и образования очень высокое. Да это конечно не чисто гуманитарный ВУЗ, но там очень классно и сильно преподают такие предметы. Недаром под это отведен целый корпус и кафедры. Про экономику могу сказать тоже самое, у меня там много есть знакомых. Пйми, твое мнение - типично абитуриентское мнение, основанное на слухах и типа того. Тем более по итогам у тебя буит диплом МИИТа, а это знаешь ли ФИРМА на российском рынке образования. Как ни крути, а крупнейший транспортный ВУЗ страны wink

харашо и прально сказал!!!
уважуха!!!

0

18

[gluk] Спасибо, спасибо! ;)

0

19

Я ниче не имею против МИИТа  ;) 
Есть несколько знакомых, которые сейчас заканчивают 1 курс и уже подыскивают ВУЗЫ, в которые можно перевестись. Причем хотят перевестись не потому, что плохо учатся, а потому, что качество образования не устраивает. Мб, это совпадение.

0

20

Traumfee Ну все может быть... Хотя вообще странно после первого курса быть недовольными образованием. Надо наверно тогда иметь нехилый умствкнный потенциал, который не может раскрыться :lol: , шучу! На самом деле, к нам переводятся очень много из других ВУЗов, только потому что считают, что в них непомерно жесткие требования к учебе. Такие вот дела

0