Форум студентов МИИТа

Объявление

Добро пожаловать на неофициальный форум МИИТа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум студентов МИИТа » Работа для студентов » работа в Red Bull


работа в Red Bull

Сообщений 1 страница 20 из 328

1

http://www.leffs.com/leffs/assets/images/red_bull_logo.gif

Тебе надоело перебирать сотни предложений на сайтах вакансий? Хочешь стать крутым, но не знаешь как? ) Всемирный бренд Red Bull очень знаменит, и работать в этой компании очень престижно! Сейчас проходит новая программа по работе со студентами, т.е. это продвижение бренда в своём универе. Например, я работаю в МИРЭА, еще есть ребята из МИФИ, МГИУ, МИСиС, МПГУ. Количество институтов без представителей Red Bull не так уж и велико, и если ты учишься МГСУ, РГСУ, МГОУ, МАМИ, РГТУ, МАДИ, МАИ, МГЮА, МЭИ, МГГУ им. Шолохова, МИИТ, МГТУ Станкин, ФА, МГУП, МГМСУ, МГТУ им. Косыгина, то ты нам нужен! В общем, работа несложная, я бы даже сказал простая. А самое главное - очень интересная. Точно рассказать не могу, поэтому тебе следует съездить в офис, и там тебе всё расскажут и наглядно покажут в картинках и видео в чём она заключается. А если кратко, то это организация праздников, развлечений, вечеринок, и т.д., благодаря чему ты станешь крутым и известным) Плюс работы ещё в том, что сам по себе Red Bull - напиток дорогостоящий, а ты сможешь пить его каждый день. И еще один бонус - если ты видел когда-нибудь брендированный мини купер с банкой на крыше и симпотными девочками внутри и радовался, то теперь ты будешь видеться с ними каждый день, т.е. на каждый свой проект ты будешь их вызывать! Короче, тётки в универе будут тебя любить) В общем, если понравилось , то звони сегодня же по номеру 89161735899, спрашивай Сашу и договаривайся на счёт собеседования. Желающих много, так что прояви себя там, так чтобы выбрали именно тебя) И не надо одеваться в смокинг )

0

2

3

4

Vrin

0

5

37.6

0

6

Bett

0

7

Bett

0

8

Rael

0

9

Colu

0

10

Bana

0

11

Henr

0

12

BNIA

0

13

Medi

0

14

Brot

0

15

Orie

0

16

Enns

0

17

Picn

0

18

FORE

0

19

Pave

0

20

Poin

0


Вы здесь » Форум студентов МИИТа » Работа для студентов » работа в Red Bull