Форум студентов МИИТа

Объявление

Добро пожаловать на неофициальный форум МИИТа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум студентов МИИТа » Любовь. Про нее самую » Верите ли вы в знакомства через интернет


Верите ли вы в знакомства через интернет

Сообщений 21 страница 40 из 280

21

а вот я считаю, что в инете можно познакомиться, более того. можно встретить свою Любовь!!! Как я! Вот!

0

22

31_весна ты встретила свою любовь в нете? :O

0

23

31_весна ты встретила свою любовь в нете?

Да, встретила! А почему такое удивление?

0

24

31_весна просто, ты это первый человек с таким исходом знакомства в интернете, которого я узнал! Поздравляю!!!! rus

0

25

ну вот, и в нете можно знакомицца! еще один человек, который может это утверждать!

0

26

Xed спасибо, оч приятно! ;)

Andre да-да! Так точно! :)

0

27

Искусственно эт всё как-то... smoke
Хотя предсказать судьбу невозможно...  kras

0

28

Иришка может быть это только так кажется со стороны... но когда сталкиваешься с этим, понимаешь, что ошибался в чём-то... Не все в инете злые маньяки, можно найти замечательных людей, главное уметь отличить их...

0

29

вдумайтесь поглубже и вот оно на лицо знакомство через интернет! пусть мы все объединены одним - МИИТ - но тем не менее, начали общаться здесь, в пятницу встреча и кто знает как дальше пойдет судьба. так что все возможно!

0

30

По-моему тоже все способы хороши. А вообще, что значит "способы искать любовь"? Это что, значит, что ты, например, выходишь на улицу и целенаправленно идешь "по любовь"? Такого, по-моему, не бывает. Если и встретишь кого - хоть нового друга, хоть судьбу свою - это будет лишь случайность, а никак не результат целенаправленных действий.
Нет, конечно, есть всякие там агентства по знакомствам, те же каталоги в инете... Но это всего лишь увеличивает шанс (и то не всегда), а не даёт 100% гарантии.

0

31

ASGAlex написал(а):

Это что, значит, что ты, например, выходишь на улицу и целенаправленно идешь "по любовь"? Такого, по-моему, не бывает

Гыгыгы... проект ДОМ2 опровергает твои слова!  :lol:

0

32

Извини, TV я вообще не смотрю. Мне хватает того, что я от компа тупею...
Но мне кажется, что ДОМ2 попадает в раздел "всяких там агенств по знакомствам, увеличивающих шанс".

ASGAlex написал(а):

Это что, значит, что ты, например, выходишь на улицу и целенаправленно идешь "по любовь"? Такого, по-моему, не бывает.

Я не имел в виду, что так никто не делает. Ходите наздоровье, хоть уходитесь... удачи!! Хоть воздухом подышат свежим...

0

33

Любоф сама тебя найдет... а если нет, ну значит не судьба.. beach

0

34

Точно! То, что я и хотел сказать!!! :)

0

35

Иришка а если не судьба, то так и проживешь нелюбимым? :O

0

36

Xed
а ты об этом не задумывайся и сам люби... ;)

0

37

ASGAlex написал(а):

Извини, TV я вообще не смотрю

О, не стоит извинений!  :P

0

38

а я не верю в знакомства по нету, особенно в любовь...бред...как это может заменить нормальное общение....

0

39

и правильно делаешь малышка :cool:

0

40

Честно говоря, я до определённого времени не верила...просто я предпочитаю реал, а не виртуал...люблю тусоваться, а вот инет и время отнимает и здоровье подрывает (аж стихами заговорила), НО у меня недавно родственник женился на девушке (буквально неделю назад было венчание :)), кстати он из Москвы, а она из Питера...такая люовь, что просто нет слово...

Короче, теперь я точно верю в знакомства по инету)))

0


Вы здесь » Форум студентов МИИТа » Любовь. Про нее самую » Верите ли вы в знакомства через интернет