Форум студентов МИИТа

Объявление

Добро пожаловать на неофициальный форум МИИТа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум студентов МИИТа » Флейм. Разговоры обо всем » Про сдачу сессии


Про сдачу сессии

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет!
По просьбе Ирины, расскажу о том как я сдавала прошлую сессию.
Это был второй курс, четвертый семестр.
Я сразу после нового года пошла работать и поэтому на учебу осталось совсем мало времени. Я два раза в неделю ходила в универ, а времени на контрольные и рефераты конечно же не оставалось совсем. Поэтому к марту у меня накопилась уже довольно внушительная пачка задолженностей. Я попыталась сама что-то написать, но хватило меня лишь на курсовую. А куча контрольных и рефератов так и  осталась несделанной. Если вы пробовали что-то писать после 12 часового рабочего дня, то поймете о чем я говорю.
И я забила еще на две недели. Потом уже пошли грозные слова от преподов и мне пришлось снова об этом подумать.
Решение нашлось как-то само собой. Я просто шла по каналу Грибоедова и увидела вывеску – рефераты, дипломы. Это на Грибоедова 26.
Зашла на третий этаж, а там действительно делают рефераты на заказ.
Я в тот день пришла сделать [url=]контрольную за заказ. Потому что у меня в тот день уже горела контрольная по экономике.
А потом я у них делала уже и другие рефераты и контрольные, благо зарплата позволяла. Потому что расценки у всех таких фирм не очень низкие.
Думаю что и эту сессию я буду сдавать именно так.
Надеюсь Ира, я рассказала все достаточно подробно!

Марина

0

2

Можно просто заплатить методисту,отдать зачетку и вообще не появляться в институте. У нас так многие делают, но вот какие из них получатся специалисты.....

0

3

Я всегда старалась сдавать все вовремя, а на особо сложные предметы ходила не пропуская. так было больше шансов получить автомат

0

4


Вы здесь » Форум студентов МИИТа » Флейм. Разговоры обо всем » Про сдачу сессии