Форум студентов МИИТа

Объявление

Добро пожаловать на неофициальный форум МИИТа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум студентов МИИТа » Работа для студентов » Презентация и собеседования в МИИТ от компании NetCracker


Презентация и собеседования в МИИТ от компании NetCracker

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет! Меня зовут Наталия, я работаю HR-специалистом в компании NetCracker.

Хочу пригласить всех желающих на презентацию нашей компании и учебного центра, которая пройдет во вторник 15 октября в 15.00, ауд. 1406 ГУК-1.

Мы расскажем о работе в NetCracker и о том, как получить востребованную профессию в Учебном Центре NetCracker при МИИТ.

Прошу обратить внимание, что помимо презентации во вторник 15 октября в 16.10, ауд. 1317 ГУК-1 пройдет собеседование по приему в учебный центр при МИИТ на бесплатное обучение по направлению Java Developer c дальнейшей стажировкой и трудоустройством в NetCracker.

Построй свою карьеру в телекоммуникационной индустрии!

Дополнительная информация: miit.ncedu.ru, wwwnetcracker.com

Отредактировано Nataly1100 (2013-10-10 17:14:41)

0

2

3

сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
tuchkasсайтсайт

0


Вы здесь » Форум студентов МИИТа » Работа для студентов » Презентация и собеседования в МИИТ от компании NetCracker