Форум студентов МИИТа

Объявление

Добро пожаловать на неофициальный форум МИИТа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум студентов МИИТа » Интернет и его ресурсы » Вам в социальных сетях что-то платили?


Вам в социальных сетях что-то платили?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Приветствую Всех пользователей форума!   
Хочу Вам рассказать об одной интересной и необычной социальной сети.
В этом проекте помимо основных функций социальных сетей есть, одна особенность. Было ли хоть раз, чтобы Ваши друзья регистрировались в социальных сетях по Вашей рекомендации? То есть Вы зашли на сайт, попользовались, Вам понравилось, после этого поделились с друзьями, а потом они зарегистрировались в ВК, ФБ или других соц. сетях. Вам за это что-то заплатили?
Странный вопрос, наверное подумаете… А за то, что Вы и Ваши друзья просматриваете рекламу? Спросите почему нам должны за это платить? Потому, что именно Вы(!) приносите прибыль соц. сетям, когда просматриваете рекламу.
И именно для того, чтобы изменить эту ситуацию социальная сеть SBNlife.com и была создана!
SBNlife поощряет денежно своих партнеров за то, что они делятся информацией о социальной сети. Почему? Проект мог бы рекламироваться через рекламные агентства, но создатели сети решили, что эти деньги лучше отдать самим пользователям, которые рассказывают о сети. И более эффективно как оказалось, и пользователям отличная возможность себя проявить.
Помимо этого социальная сеть делится половиной своих доходов со своими партнерами! Вы будете получать пожизненно % от всех платных продуктов, которые будут приобретать Ваши партнеры  (напр.бизнес пакеты). Приобретение по желанию, нет никаких обязательств.  А также % от их заработка (напр. просмотр рекламы).
Представьте, что Фейсбук, состояние которого больше 100 млрд $, половину заплатил своим пользователям. Если даже эту сумму равномерно распределить среди 1 млрд. человек, то получится по 50$ каждому. В SBNlife все зависит от Вашей активности, чем больше вкладываете энергии(времени) – тем больше получаете. По моему неплохая перспектива получать деньги за то, что Вы раньше делали бесплатно. Как считаете?
Регистрация также как и в других популярных сетях без оплаты.
Вам социальные сети что-то заплатили за приглашения друзей и знакомых?

0

2

Приветствую всех пользователей форума!
10 марта исполнился только 1 год социальной сети SBNlife и на данный момент уже более 80 тыс. пользователей!
Приглашаю Вас подробнее ознакомиться с этим проектом на онлайн презентации. Там будут рассказаны все возможности которые предоставляет SBNlife, а также то что будет нового и интересного в сети.
Ведет основатель сети Прысь Павел и другие лидеры SBNlife. Презентации проходят постоянно с понедельника по пятницу 2 раза в день. Время проведения по Киеву: в 14-00 и 19-00. По Москве: в 15-00 и 20-00. Кнопка «Войти в кабинет» появляется в вышеуказанное время.
Заходите будем рады всех видеть!

0

3

Ничего себе. Как прекрасен интернет, ничего не делаешь и становишься всё богаче, с каждым днём.

0

4


Вы здесь » Форум студентов МИИТа » Интернет и его ресурсы » Вам в социальных сетях что-то платили?