Форум студентов МИИТа

Объявление

Добро пожаловать на неофициальный форум МИИТа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум студентов МИИТа » Работа для студентов » Подработка в Главстрое. Кто сталкивался?


Подработка в Главстрое. Кто сталкивался?

Сообщений 1 страница 20 из 233

1

Друзья, подскажите, может кто сталкивался с работой в компании главстрой? Недавно увидела вакансию по набору студентов на подработку, позвонила и записалась на собеседование. Но смутило что все как то легко)

0

2

Так сходите на собеседование, там сразу все станет понятным. Можно поговорить с сотрудниками и выяснить какие реально условия работы и как платят. Я так обычно делаю. Уже второй год подрабатываю летом и после пар, все успеваю. Главное найти достойное место.

0

3

Вот и я про тоже! Я с начала лета хожу по собеседованиям, и ничего стоящего найти не смогла. Либо целый день бегаешь по городу за копейки, либо все легко и красиво, а по итогу в конце месяца зарплата ноль и “вы нам не подходите”( Уже побаиваюсь, а работа нужна, в сентябре уже будет сложнее искать, хочется сейчас устроиться.

0

4

Инга написал(а):

Так сходите на собеседование, там сразу все станет понятным. Можно поговорить с сотрудниками и выяснить какие реально условия работы и как платят. Я так обычно делаю. Уже второй год подрабатываю летом и после пар, все успеваю. Главное найти достойное место.

Нужно пробовать, я в прошлом году тоже много шишек набила, но нашла подработку. Да и сейчас в интернете полистала, главстрой крупная компания и давно работает, такие вряд ли будут кидать. Но лично я туда не ходила. Могу только пожелать удачи на собеседовании)

0

5

Я в прошлом году работал там летом, условия неплохие, платят нормально и студентов там реально много. Они на стажировку набирают с вузов с последующим трудоустройством. Но трудоустраивают потом не всех. Требования у них высокие тк компания серьезная со своими перспективами.

0

6

7

8

Audi

0

9

21.6

0

10

Bett

0

11

Bett

0

12

Thic

0

13

Kjel

0

14

Mode

0

15

Patr

0

16

Will

0

17

seco

0

18

John

0

19

Enns

0

20

Dori

0


Вы здесь » Форум студентов МИИТа » Работа для студентов » Подработка в Главстрое. Кто сталкивался?