Форум студентов МИИТа

Объявление

Добро пожаловать на неофициальный форум МИИТа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ИЭФ

Сообщений 141 страница 160 из 389

141

Navy_Dragon
я бы сказала совсем не строгие))) чего АБ стоит))) но вредные - эт да!!!!)))

Лиса1
дальше курсовики и погружение в профессию... debil 

вот сидишь так на паре - понимаешь что "цветочки" закончились, а разбираться и наматывать на ус жизненно(для работы) инфу желания никакого нет... совесть не иначе просыпается... не могу сказать что  на Финансах романтика и все так безоблачно... но преподы отличные попались)

0

142

Спасибо :) Будем дерзать! Преподы тоже люди и если ходить через перемену с фразой: "можно вам курсовую/задания сдать?", когда-нить примут!Хотя с нашей с Иришкой везучестью...
Бесплатный совет: у кого Киреев будет, если будете говорить о том кто он, что он и куда ему ваще лучше идти, ПОСМОТРИТЕ, НЕТ ЛИ ЕГО РЯДОМ!!!!!!!!
Иришка
Не надо грусть на людей наводить! :lol: 
Прикольно учиться, правда! Особенно если на экономический шли из-за того, что это нравится.

Отредактировано MasyaD (2006-10-24 22:24:22)

0

143

Иришка
Мдя...Везде нада когда-нить начинать учиться.........))))))

0

144

Лиса1
и не говори...)) а так не хоцца... хотя эт тож по интересам и приоритетам в общем то... я вот поняла что не на тот факультет пошла к концу 2ого курса... а что делать))) не бросать же все...

0

145

Иришка
У меня уже давно эт ощущение в душе....над было на юриста.....

0

146

Лиса1
надо както зажать это "ощущение в душе" а то на 3ем курсе плеваться будешь от этой экономики... что собсно со мной и происходит...пара- приговор

0

147

Иришка
Мдя)
Ну...не ту стезю мы выбрали.....)))))

0

148

Да-да!!Кто меня звал??Я из ИЭФ и я тут=)))

0

149

Приветики!!! А вот я собираюсь к вам поступать, в ИЭФ!!! Вот только думаю куда лучше - ЭТБ или ЭЭТ...

0

150

Здравствуйте товарищи экономисты! Скорее всего присоединюсь к вам. ЭЭС - 2?? (скорее всего 11) Промучился в ИПСС на СМТ и слетел с 3го курса, эхххх.... Надеюсь у вас таких проблем не найду, благо интересно мне экономическое направление. Пока ничего, никого не знаю но это дело времени )
По поводу отчислений. В ближайшее время будет волна репресий по отношению к бюджетникам, так что торопитесь, суетитесь, удачи.
У самого теперь будет 6 хвостов за первый курс и 4 надо сдать в эту сессию. А осталось полтора месяца, но ничего, будем вертеться! )

0

151

а я к вам на следущий год поступать буду, а пока тока на курсах :)

0

152

~DarkAngel~
Поступай!Ждем пополнения!

0

153

Ришечка Мастер

ЭЭТ выбирай, там легче

0

154

MrDen написал(а):

ооооо...давай поступай, я с ЭЭС-212, ждём пополнения

0

155

где ИЭФ? че все молчат????

0

156

погода хорошая.. народ либо гуляет, либо (самый запущенный случай!)) ботает... jara

0

157

ИЭФ на месте, что ему сделается!А вот крыши у студентов начинают течь от жары и умственного труда!debil  Ох побегаем мы за эту сессию! Стока народа в универе это что-то, все решили хоть к сессии да появиться! :D

0

158

да, это точно... народ начинает бегать сдавать...))) ну это нормальное явление)))

0

159

Ребята я тоже из ИЭФа)))) у нас самый крутой корпус!!! такой красивенький после ремонта стал))) только вот столовку нормальную нужно! а то надоело во 2 корпус бегать!

0

160