Форум студентов МИИТа

Объявление

Добро пожаловать на неофициальный форум МИИТа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум студентов МИИТа » Флейм. Разговоры обо всем » Кто восколько спать ложиться?


Кто восколько спать ложиться?

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Вот  в будни например.

0

2

в 3-4 утра... smoke

0

3

за последние недели 2-3 - точно не раньше 4 утра.. так получается постоянно. сессия :( debil  debil  debil  debil

0

4

А я обычно в 11-12, потому что не люблю сутра невыспаным быть. В выходные понятно дело все по другому.

0

5

в 12 в час... , а в сессию эээ... позднее)

0

6

M&M а я и в сессию как обычно
;)

0

7

Раз на раз не приходится.......Кого -то сильно волнует эта тема?) ^_^

0

8

а я щас стараюсь пораньше ложиться, часов в 12 хотя бы, а то утром еле-еле себя с кровати стаскиваю

0

9

2-3

0

10

Не раньше 1 к сожалению...Последнее время в 3 :(

0

11

11-12~

0

12

Ну..я в последнее время ложусь когда как..то в 12, то в 1, то в 2.. но это не означает, что я засыпаю!

0

13

Блин........Приближается зачетка.а потом экзекуции....тобишь экзамы....Поэтому время на развлечения сокращаются.в том числе и на сон.....Уже какой день подряд ложусь в 2...........Убийственно!...... cry  как хорошо в детском саду было...там днем спаааалиии!!!!!!

0

14

Примерно в 2=) А я днем сплю))))

Отредактировано :) (2006-12-13 19:26:22)

0

15

сегодня не судьба заснуть.. но поводов для радости к сожаленью нету((( nono  "курсач".. это сочетание букв на "финансах" можно прочувствовать лишь на 3ем курсе...

0

16

Хм..интересное явление мне приходится наблюдать. Да, я думаю, не только мне. Как оказалось, чем меньше мы спим, тем меньше спать хочется... Вот в последние 3 недели я ложусь спать после двух, встаю в семь.. Ничего, нормально. Бодрая, совсем не хочу спатеньки.. А вчера впервые за эти три недели легла в полдвенадцатого... Проснулась в восемь. И что вы думаете? Я не выспалась!!!  botan Обалдеть...

0

17

3-4-5 утра =))хыхы

0

18

где-то около часа.

0

19

полностью согласна с Ришечкой Мастер! сама такая же. в посленее время начала существовать под девизом: хочу спать, значит живу! это конечно смешно,если бы не было так грустно! учеба, работа, тренировки, бассейн....как говорится, выспаться и належать еще успеем))

0

20

У меня просто беда - не могу уснуть! Вот и сейчас - на часах уже 7 утра, а я все еще даже не ложилась... Бывает по несколько дней так не высыаюсь, максимум 3-4 часика, засыпаю около 4-5 утра, а потом ведь еще на пары!... Но спустя несколько дней я засыпаю как сурок -сплю весь день и беспробудно...
Хотя во время сессии стараюсь наладить так сказать свой режим сна - перед экзаменом мне  обязательно нужно выспаться!

0


Вы здесь » Форум студентов МИИТа » Флейм. Разговоры обо всем » Кто восколько спать ложиться?