Форум студентов МИИТа

Объявление

Добро пожаловать на неофициальный форум МИИТа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Я Т Л"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вот признаётся ваша половинка вам в любви...Говорит эти слова: "я тебя люблю". И получает в ответ (дальше идут комбинации):
* я тоже
* и я тебя
* и т.п.
как вы отвечаете?  Или это всё же слова, на которые отвечать не надо? Как у вас?

мои варианты (или что-то в этом роде) -

- и я тя )))
- я тож..
- угу...))
- я рада)))
- а я не люблю..
- а я обожаю))
- ну ну канеш такую то сволоч и любить..
- ну чувак нашол в каго влюбицца..

0

2

*как долго я добивался твоей любви, милая родная, моя любовь.........

Отредактировано nemirof (2006-07-30 15:41:35)

0

3

"Ты что? Дура? Нашла кого любить... Не порти свою жизнь"-))))

0

4

а у меня вот такая любовь что даже самой себе завидно!!!!!!!

0

5

в большинстве случаев просто молчу и улыбаюсь )
иногда отвечаю, что "я тебя еще сильнее" :)

0

6

7

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
tuchkasинфоинфо

0

8

Cora

0

9

72.2

0