Форум студентов МИИТа

Объявление

Добро пожаловать на неофициальный форум МИИТа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Взятки

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В этом году поступал на ТДМ, набрал 9 баллов (знаю...не умный, но скорее ленивый). Предварительный проходной был 9, но потом подняли до 10, зачем это сделали непонятно т.к на этот фак был жесткий недобор...и это при том, что на 50 мест зачисленно только 33 человека. Ну вобщем-то навязывается только одна мысль - народ хочет срубить бабла.

Отсюда вопрос: кому и сколько дать этих самых "американских рублей"? Если кто-то вледеет такой инфой, поделитесь, не стесняйтесь!

0

2

Insider напрямую ты так никогда не дашь. Если серьезно хочешь узнать,  то надо все разузновать. Я тут тебе не могу подсказать, может другие знают. А балл подняли вряд ли для этого. Для того, чтобы кому надо сделать 10 баллов на экзаменах и они прошли.

0

3

кому нужно было сделать 10 баллов, они даже не приходили на экзамены... а пришли с умным видом на олимпиады еще в марте или поступали от школ...

0

4

Я тебе честно скажу, это сложный факультет по составу преподов. 50% будет отчисленно. Я тебе как выпускник говорю. А вообще пиши заяву на любое вакантное место. Именно так я и поступил в свое время.

0

5

Gad, заявление я уже написал, мне обещали позвонить и сказали, что крайний срок 15 сентября. Каков шанс, что именно мне позвонят/освободится вакансия?
А студенты в приемке говорят, что недобор по всему инсу и связанно это с тем, что убрали военную кафедру. Но лично меня ситуация с кафедрой не беспокоит...

0

6

А студенты в приемке говорят, что недобор по всему инсу

Как-то фантастично звучит...

Ходи и донимай все инстанции каждый день. Сидеть и ждать, пока позвонят... ммм... не думаю, что это лучший вариант.
Удачи!

0

7

че вы универ дискредетируете, нет там коррупции

0

8

nemirof
:)))))))))

0

9

Insider
Я тоже поступаю на ТДМ и у меня 9 баллов токо шас узнал что проходной подняли это фигово !! Подскажи а какое заявление ты писал и где его писать

0

10

Insider
Я тоже поступаю на ТДМ и у меня 9 баллов токо шас узнал что проходной подняли это фигово !! Подскажи а какое заявление ты писал и где его писать

ты ещё не знаешь в какую .... ты попадёшь, люди бегут с ТДМ, а они туда идут, в моей группе 3 чел-ка уже перевелись из ТДМ как раз

0

11