Форум студентов МИИТа

Объявление

Добро пожаловать на неофициальный форум МИИТа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум студентов МИИТа » Кино и ТВ » Ваши любимые фильмы


Ваши любимые фильмы

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Самые, самые... которые заставляют вас плакать или смеяться...

Для меня это:
"Искуственный разум"
"Мемуары гейши"
"Куда приводят мечты"
"Ледниковый период"
"Звонок"

что еще вспомню потом допишу... ;)

Отредактировано Иришка (2006-03-28 01:56:20)

0

2

А я обожаю наши советские фильмы, ну просто могу каждый цитироввать наизусть! :D  Потом мне нравится Терминатор, но тлько не последний, потомучто последний - жалкое подобие! На самом деле много у меня фильмов любимых, все и не вспомнить сразу

0

3

"В джазе только девушки"  :dance:

0

4

nemirof написал(а):
Xed написал(а):

А я обожаю наши советские фильмы, ну просто могу каждый цитироввать наизусть!

полностью тя поддерживаю, наши фильмы, можно пересматривать и пересматривать(например: Ирония судьбы или с легким паром)
наши фильмы они все глубокие, если комедии, то очень добрые(не навижу американские фильмы с тупым сортирным юмором, типа камеди клаб)

а еще мне оч нравятся:
Брат
Брат2
Война
Тупой еще тупее-самый любимый фильм(да и вообще, все фильмы с Джимом Керри)

0

5

Мне нравится "очень страшное кино" все его части, "американский пирог" все его части, но самый нормальный зарубежный фильм эт "терминал".Пока что лучше него еще не вышло. А из русских эт "Иван Васильевич меняет профессию" и "кавказская пленица" и "приключения шурика"

0

6

MHz Очень страшное кино - реально супер, жутко тупо, но поржать никогда не мешает!
:rofl:

0

7

Спасти рядового Райана
Падение черного ястреба (Black hawk down)
Три X - обе части
9 Рота
Сволочи
Последний самурай

а так же очень много наших фильмов и почти все фильмы на военную тематику

0

8

С широко закрытыми глазами, Жестокие игры и Мастер и Маргарита

0

9

"Москва слезам не верит"  cry

0

10

Они сражались за Родину

0

11

"Хостел"
"жестокие игры"-все части
"Евротур"
"Пила"-1,2 ч.
"спуск"
"телефонная будка"

0

12

"Город Ангелов" с Николасом Кейджем и Мэг Райн
"Последний Самурай"
"Звезда"
"Искусственный разум"
"Зеленая миля"

список может быть безгранично длинен, суть в том, что мне нравятся фильмы, которые берут за душу..
именно поэтому может быть я и не люблю комедии, триллеры..и прочее...

0

13

1) Даже не думай
2) Даже не думай 2
3) Брат
4) Четыре комнаты
5) Бойцовский клуб

0

14

"Назад в будующее" 1,2,3
"Индиана Джонс" 1,2,3
"Фаворит"
"Мистер Бин..."
и куча советских комедий.

0

15

"Элизабеттаун"...с  Данст и Блумом.
"Амели" с Тоту .. какие то они не грузящие и такие лёгкие. приятно посмотреть) :)

0

16

«Ре́квием по мечте́» (англ. Requiem for a Dream) — драма Даррена Аронофски по роману Хьюберта Селби «Реквием по мечте». В главных ролях — Эллен Бёрстин, Джаред Лето, Дженнифер Коннелли и Марлон Уайанс. Эллен Бёрстин была номинирована на «Оскар» за лучшую женскую роль в 2001 году.
«Зелёная ми́ля» (англ. The Green Mile; 1999) — известная мистическая драма по одноимённому роману Стивена Кинга. 4 номинации на «Оскар», 3 премии «Сатурн», ещё 10 наград и 23 номинации. Режиссёр — Фрэнк Дарабонт.
"99 франков" Октаву(это главный герой) нет равных во вселенной: ведь он занимается рекламой! Это он решает, чего вам захочется завтра. Для него «человек — это такой же продукт, как и все остальные». Октав трудится в крупнейшем рекламном агентстве. У него полно денег, женщин и кокаина, но, тем не менее, его терзают сомнения.

Две вещи в корне меняют жизнь Октава: роман с Софи, самой красивой сотрудницей агентства, и совещание в гигантском молочном концерне «Мадон» по поводу рекламного ролика. Октав срывается с катушек и решает взбунтоваться против системы, которая его породила, саботируя свою же рекламную кампанию.
Это одни из самых любимых мною фильмов.

0

17

Недавно посмотрела русский фильм "Кислород". Такое...новаторское кино. Очень необычно все, начиная от постановок, съемок, актеров, заканчивая сюжетом и музыкой. Могу сказать - заставляет задуматься. О жизни, о своем отношении ко многим и многим вещам. например, там большое внимание уделяется рассмотрению религии - сравнение православной и мусульманской, хотя нет, даже не сравнение...обзор... сложно объяснить, но фильм действительно стоит посмотреть!

0

18

«Кислород» — кино нового поколения, рассказанное современным языком. Десять мегастильных клипов в единой романтической киноистории, которая, насыщая воздух любовью, заставляет чаще биться сердце, дышать глубже и чище. А чистый кислород – позволяет восполнить дефицит жизненно важной энергии, успокаивает нервную систему, способствует восстановлению сил и улучшает общее настроение.

"Был обычный летний день. Санек гулял по бульвару и с интересом рассматривал всех окружающих.  Кто- то танцевал хип-хоп, кто-то катался на скейтбордах, кто-то целовался, в общем, все как обычно, но… Санек повернул голову и увидел ЕЕ – свободную, красивую, рыжеволосую девушку, ту которая стала для него – «Чистым КИСЛОРОДОМ»! И с этой минуты все, что было в его жизни раньше, потеряло смысл - ОНА стала воздухом, без которого жить он больше не смог."

Написанный для клубной сцены «Кислород» понравился всем наглостью и злободневностью: рэп-полемика со Святым Писанием, монологи про шахидов и «смертельные русские продукты», стремительные скачки от высоких материй к низменным и обратно.

0

19

к своим любимым фильмам могу отнести наверное много всего, но вот это прям то, что произвело впечатление по тем или иным причинам)
Призрак оперы, Интервью с вампиром, королева проклятых, эдвард руки-ножницы, шоколад, суинни тодд, Пираты карибского моря ( все 3 части), вообще люблю фильмы с Джонни Деппом и Хитом Леджером, вечная память ему.... ну и конечно же Парфюмер, Горбатая гора и Реквием по мечте, очень психологические фильмы

0

20

Дом 2)))

0


Вы здесь » Форум студентов МИИТа » Кино и ТВ » Ваши любимые фильмы