Форум студентов МИИТа

Объявление

Добро пожаловать на неофициальный форум МИИТа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Про геев

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Во, нашел такую штуку, ржал
http://www.gayru.org/f55.html

0

2

Xed
давно там тусишь?

0

3

nemirof ага! Постоянный клиент нах!
fuck

0

4

padonak =)

0

5

НЕНАВИЖУ МРАЗЕЙ ЗЕМНЫХ! Это больные люди, также опасные как и маньяки! МЫ с друзьями не упускаем случаев месить их!

0

6

лол - гомофобы fans  :/

0

7

Мдя...Как -то выв агрессивно настроены против них.Никогда не понимала, чем вызвана такая агрессия.......... dumaet
Они ж тоже люди....

0

8

Лиса1
и впрямь, забияки какие-то собрались......))))

"когда мне человек не нравится, я начинаю с ним плохо общаться, гыгыгыгы"- как говорил великий Саймон
валить их надо Boss

0

9

nemirof согласен!

0

10

Лиса1 Дык я вроде не агрессор и ничего такого не писал ^_^

0

11

nemirof,
Xed
За что???????За то, что они предпочитают девочкам мальчиков?Блин.....Ну и пусть!Каждый человек имеет право на самовыражение!!!Пусть оно и проявляется в столь нетрадиционных формах....Вот что они вам конкретно плохого сделали?

0

12

Лиса1
Это больные люди, и вреда от них большеч ем от кого либо, оини из себя себеподобных делают!

0

13

Еретик
Нет,не делают........Они ваще,по-моему, люди в основном спокойные, добрые.....

0

14

у меня есть знакомый...да..он гей..но нормальный адекватный человек...оч интересный собеседник..ну не виноват же он в самом деле что таким уродился.. к тому ж в нашем обществе всё что странно изначально оценивается отрицательно... :rolleyes:

0

15

Иришка
ну не виноваты же шизофреники, что родились с такой предрасположенностью, только почему-то они изолированны от общества. Странно, не так ли?
Лиса1
это один из методов развращения нашего общества. Это полностью деградированные люди с точки зрения личности.

Девченки, представьте такую ситуацию: все мужчины стали пидерастами(лит. слово)...что бы с вами было.

...Без мужчин ведь стонет тело и секс-шопов нету там.
Кто уже назад вернулись - по два раза натянулись -
Во, как здорово, заскучались по любимым мужикам!!!

0

16

nemirof
ну ты загнул... шизофреники не геи... хотя.... :D

0

17

ЭмО бои теже пидоры, ГЫ ГЫ

0

18

Иришка
шизофреники не геи, но верно обратное...))

0

19

мужчины,за что вы не любите геев,они,например,вас очень  :P

0

20

Парни вообще-то не рождаются с предрасположенностью такой! Их изначально тянет к девочкам - матушка-природа так сказала. Геями СТАНОВЯТСЯ. И это ненормально, это нонсенс. Сколько людей, столько и мнений; может, они и не виноваты, но лично я их просто ненавижу.

0