Форум студентов МИИТа

Объявление

Добро пожаловать на неофициальный форум МИИТа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум студентов МИИТа » Флейм. Разговоры обо всем » Привет! 1 курсу нужна помошь! )


Привет! 1 курсу нужна помошь! )

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Приветик! я только поступил в МИИТ на УВМ-111 и у меня уже есть вопросы! )

1. Что с посвяшением в студенты? )
2. Как преподы и что с сесиями?
3. Девушки откликнитесь! )

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

МОЙ № ICQ:327-945-029

0

2

Приветик! я только поступил в МИИТ на УВМ-111 и у меня уже есть вопросы! )

1. Что с посвяшением в студенты? )
2. Как преподы и что с сесиями?
3. Девушки откликнитесь! )

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

МОЙ № ICQ:327-945-029

Привет) Я тоже на первом курсе - ЭФК-112. Я неопытный, но попытаюсь ответить по существу.
1. Посвящение по сути - это то, что ты уже учишься в МИИТе=)
2. Сегодня 18-е число - за это время можно было разрулить отншения со всеми прпеодами, и знать минимум а каждом из них, кто что из себя представляет. Сессия??? Посмейся ей в лицо! Зачетная неделя - если все будет норм и ты будешь активен, сдашь пару экзов и пойдешь домой спать - в обратном случае тебя отдерут так, что потом и спать лечь не сможешь - посещай лекции, но просто отмечайся, а вливайся в учебный процесс.
3. Хех=) Тебе надо в ГИ. А мне и в ИЭФе хватает=)

0

3

1. Посвящение, как нам сёня сказали, будет пятого октября.
2. Мм... все разные и ко всем свой подход ;))
3. Я из ГИ. Тебе, действительно нужно сюда. У нас тут девчооонооокк.... Жуть, тошнит уж от такого количества :)

Отредактировано квакозябра (2006-09-18 20:29:34)

0

4

Ксати, я слышал, что День первокурсника 27 сентября, ну там пати буит и все такое. Но и октябрь вполне возможно. Думаю, я смогу прийти туда

0

5

квакозябра
Привет рекламщик!!!!!!!!
да нас таких в ГИ ооочень много))))) А с мужской половиной напряг(

0

6

M&M написал(а):

СТОП СТОП СТОП!
Xed и я из ГИ разве ещё кто то нужен?

0

7

M&M главное - не количество!
;)

0

8

1. не знаю, у нас его и не было, правда говорили, что было какое-то собрание в актовом, на котором были 3,5, особо отличившиеся, калеки.
2.  RenZo_Великий_И_Ужасный, не согласна.Очень многих узнаешь не сразу :lol:  , например Петухова.Милая бабушка на вид, а драть даже на зачете будет так, что мало не покажется. А что касается сессии,не парьтесь! Особо не забивайте и периодически напоминайте о своем существовании, и все путем будет!!! У нас 1-ю сессию, почти всю автоматами поставили!
Все будет ОК, знаю :D
3. - :P

Отредактировано MasyaD (2006-09-25 22:39:05)

0

9

Xed и Еретик да качество - это главное, но колличество тоже должно быть...

0

10


Вы здесь » Форум студентов МИИТа » Флейм. Разговоры обо всем » Привет! 1 курсу нужна помошь! )