Форум студентов МИИТа

Объявление

Добро пожаловать на неофициальный форум МИИТа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум студентов МИИТа » Вопросы абитуриентов » Очень хочется к вам... Можно ли надеяться?...


Очень хочется к вам... Можно ли надеяться?...

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Сейчас хожу на курсы в МИИТе - и уже успела просто полюбить его. Теперь идея фикс, поступить к вам) Выбрала специальность "Прикладная информатика в экономике" - вроде бы близко по духу... Но насколько реально будет попасть в вожделенный МИИТ, с его памятником замершему студенту ...
Но это чувства, чувства)
А действительно, кто знает, насколько это реально? Насколько хватит знаний, полученных, помимо школы, с курсов? Естественно, расслабляться я не собираюсь, но все равно... Есть ли надежда?) Не призрачная?)

0

2

Elven Star надежда умирает последней......
поступить реально, видишь, даже я поступил

0

3

Поступить реально, реальней поступить на платное - сама понимаешь, на бюджетное - почти нереально, реально тока на супер профильные специальности, где конкурса почти нету.

0

4

Xed ни хера, в этом году на СЖД на бюджет конкурс был 13, а у мя 14гыыыыыыы

Elven Starпоступай на локомотивы :D , там конкурс в этом году был 9. Хоть неинтересно, но поступишь, я думаю, сто пудов.

0

5

Elven Star
Надежда умирает последней.........Но при поступлении в МИИТ она не умрет!Поступишь!Чес слово!Так что, дерзай!А мы будем ждать пополнение наших рядов! miit  ;)

0

6

Лиса1 это была моя фраза.....)))

0

7

nemirof
А вот и нет! :P  Терь моя! и вообще, кто успел,тот успел!!!! :rolleyes:

0

8

nemirof но СЖД популярный фак, а вот всякие вагоны и локомотивы - так

0

9

Xed
Успокоили =)

nemirof
=)
Локомотивы... Надо подумать)

Лиса1
Спасибо за поддержку =) Буду стараться)

А можно еще вопрос?) Вы говорите про конкурс "9, 13, 14" - это количество человек на место, или это проходной балл (в смысле сумма полученных оценок, необходимая, чтобы пройти вообще)?...

0

10

Elven Star это бал проходной! Я на самом деле тоже хочу тебя поддержать! Главное - старайся и все получится. Я прсто сказал реальные вещи.

0

11

Elven Star
Да,эт сумма оценок....Главное не боись!Все буит путем!!!И может этой весной мы тебя встретим в толпе абитуриентов....... :rolleyes: кто знает...)))

0

12

Лиса1
ну в толпе абитуриентов мы её точно увидим, так же как, я надеюсь, и в толпе первокурсов......

0

13

Хех)Все мож быть.........Правда в толпе не разглядим.............Там уж оч много народа........

0

14

Привет всем! Интересует такой вопрос - я учусь в Воронежском электромеханическом колледже, который является филиалом МИИТа, в прошлом году выпускники нашего техникума, идущие дальше по своей специальности  в МИИТ поступали без ЕГЭ  по собеседованию,  а сейчас есть такая привилегия - знает кто-нибудь?

0

15

Поступить вполне реально! В этом году вон вообще недобор в универ был! и проходной бал снизили! я учусь на бюджете! так что дерзайте ребята и все у вас получится! кстати если поступите на платное и 2 года отучитесь на отлично- то вас вполне возможно переведут на бюджет!)

0

16

я тоже думаю все реально, нужно только стараться и все, так что все в твоих руках, и верь в себя, все возможно и все сбывается если ооооочень сильно хотеть))))

0

17

Ребята подскажите пжалуйста мне, я хотела бы перейти с другого универа в МИИТ и перевестись на другую специльность!!
возможно ли это..?? как с этим трудно будет..???если не сложно ответьте мне пожалуйста тут или в контакте (http://vkontakte.ru/id3967009)..!!!буду  ждать ответа..)))и кстати хочу пойти на тможенное дело, что скажете..???Спасибо..!!!

0

18

эээээ
Привеет) :crazyfun:

Народ плииз подскажите мне,я хочу поступить на "Бухгалтерский учет и аудит",как узнать,какие экзамены нужны,какое ЕГЭ писать?? :'(

0

19

Бегите прочь от Гуманитарного института!
За свои деньги Вы получите лишь: некачественное образование, низкоквалифицированных преподавателей,
хамское отношение и вымогательство со стороны руководства, а, главное,
профессиональную невостребованность на рынке труда.
ОТНОСИТЕ ДОКУМЕНТЫ В ДРУГИЕ ГУМАНИТАРНЫЕ ВУЗЫ!

0

20

Sophia bed by Essential Home, is a mid-century style, with bonded velvet on the headboard and footboard, perfect for any bedroom

0


Вы здесь » Форум студентов МИИТа » Вопросы абитуриентов » Очень хочется к вам... Можно ли надеяться?...