Форум студентов МИИТа

Объявление

Добро пожаловать на неофициальный форум МИИТа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум студентов МИИТа » Флейм. Разговоры обо всем » Ваш завтрак и т.п.


Ваш завтрак и т.п.

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

что на завтрак едите вы? Много ли едите и как вообще вы завтракать предпочитаете?

завтракаю основательно, просто люблю рано просыпаться и готовить для себя любимой)) кашу из овсяных/рисовых или гречневых хлопьев запарить с изюмчиком и разбавить 1%кефирчиком или приправкой из зелени, соевым соусом и оливковым маслом ... или фруктовый салатик или обезжиренный творог с медом и сухофруктами))
но в течении дня почти ниче есть не охота... :rolleyes:

0

2

Стакан кофе, йогурты, бутеры или блинчики фаршированные. Все тка подогреваю, времени готовить нету

0

3

кружка чая

0

4

йогурт,чай.........

0

5

Бутерброды, чай, йогурт и бегом, бегом, бегом! )

0

6

последнее время пристрастился к мюслям

0

7

Завтрак Чемпиона у меня:Чай и бутер с колбаской. Ну и в машине сникерс какой нить )

0

8

nemirof блин... тоже хочу, надо сходить купить мюслей себе!

0

9

а мне в осне приснилось что мне чудо шоколад принесли, и я прям так захотел.. АФК, я до магаза....И мюсли захвочу, мало ли что приснится....

0

10

прикольненько, у всех,ну почти,даже у кого не спрошу бональный на сегодняшний день завтрак: чай или кофе с бутербродами=)
З.Ы. сама так питаюсь=)

0

11

а я утром вообще есть не могу, мама еле впихивает! (в папу пошла!) если ей удастся впихнуть сосику - это уже прогресс!!! Терпеть не могу творог (тоже мама пытается впихнуть вечно)... Ну а так - яичница, бутерброд, чай/кофе...

0

12

а скажем что такого самого вкусного вы ели на завтрак(не то что регулярно, а то что вы обожаете)?может еще и рецептиком поделитесь?
а то однообразненько чето с завтраками... :rolleyes:

0

13

Иришка
Салат: помидорки,огурчики,зелень, сыр мягкий(Фета или Фетаки)(мона брынзу) и все это залить оливковым маслом...Вкусно......И солить не надо)))))
А ведь осенью и зимой так организм просит витаминчиков......

0

14

Я дуаю рецепты бутера с колбасой не нужны никому :D

0

15

Xed
я как-то в магазине видел книжку с рецептами бутеров)))

0

16

nemirof
Случаем,не приобрел))
Xed
Ну если ты их делаешь по-особому.......

0

17

Лиса1
как же я мог пройти мимо? конечно купил, теперь настольная книга!

0

18

многие мои знакомые - одногруппники обычно не завтракают, говорят,  только чай пьют, если успевают, что бывает редко. а потом весь мозг выносят,что хотят есть на парах.
э, нет... я не завтракаю, если только катастрофически времени нет!! проспала, забыла и т.п.
Завтрак - для меня это святое. Я лучше не пообедаю. С меня все удивляются постоянно, у меня довольно плотный завтрак, и предстаьте себе ,даже мясо )) Была у меня практика - варила овсянку по утрам, но быстро надоело, да и притом через час уже хотела есть ))
В общем, придерживаюсь правила (не мною придуманного) - завтрак съешь весь, обедом поделись с другом, а ужин отдай врагу. Хотя чаще всего "врагу" отдаю именно обед ))

0

19

Завтрак - это святое! особенно когда в течении дня и не всегда-то есть возможность покушать)
Очень полезно на самом деле по утрам кушать кашки типа овсяной, можно с сухофруктами, или даже с обычными фруктами. И вкусно, и питательно - кушать до обеда не хочется.
Кстати, как говорит моя мамочка, это хорошая основа для дальнейшего приема пищи - особенно это касается нас студентов, вечные проблемы с желудком))
А я вот для завтрака нахожу время, даже если проспала и катастрофически опаздываю! Это ж начало дня, как начнешь - так и пойдет дальше!

0

20

Похожие темы


Вы здесь » Форум студентов МИИТа » Флейм. Разговоры обо всем » Ваш завтрак и т.п.