Форум студентов МИИТа

Объявление

Добро пожаловать на неофициальный форум МИИТа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум студентов МИИТа » Флейм. Разговоры обо всем » "Братья меньшие"


"Братья меньшие"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

У кого кто? Собаки, кошки, птицы, рыбы или может быть что-нибудь поэкзотичнее? Желательно с фотками...
http://img.liveinternet.ru/images/attach/2/14672/14672690_9.gif

0

2

кошка Лапа
порода - скотиш-страйт
возраст - 3 мес

мое пуфыстое счастье)))

http://b.foto.radikal.ru/0611/e86dff57afda.jpg

Отредактировано Иришка (2006-11-11 19:52:56)

0

3

Кошка Топа

0

4

у всех прям одни кофки...ну я не исключение!!! :) моя котя Масянька!

0

5

Кошка Топа.

0

6

svistun Собака + кошка = ?) Узнаете это, взглянув на фото))) http://slil.ru/24941984

Отредактировано IIoDRy}I{ka (2007-10-06 00:56:33)

0

7

ой, а у меня собачка!!! Гарлик! старый вредный пес-барбос! но я его обожаю! всю сознательную жизнь с ним росла! от одной истории возникновения его имени можно хвататься за живот!)

0

8

У меня котенок! Мааааленький, но кусачий)
До сих пор даже не знаю как его зовут, вечно путаюсь. А ведь живет у нас уже больше месяца!
Просто мама каждый раз меняет ему имя. Он был Персиком, Рыжиком (рыжий потому что, вроде логично), кем-то там еще...
Щас вроде Фантиком зовут. Потому что с конфетными фантиками играется, причем где он их находит в таком количестве - вопрос! Хехей! Фантик! Откликается, значит угадала)))

0

9

У меня собака болонка русская цветная, такая смешная она, уже больше года, вроде мозги должны уже появиться, ан нет))) глупая, как пробка) но зато такая добрая, веселая. когда домой приходим она уже по сигнализации понимает, что свои пришли, сразу в дверях бросается, прыгать начинает, кусать для приличия слегка (типа ну сколько можно шляться, я уже заждалась)), когда настроение хорошое, с ней побеситься можно) а еще она иногда в знак особой любви и симпатии ложится рядышком и начинает делать вид, что ищет блох, находит и грызет их))) так смешно))))) на улице собаки ее не принимают за свою, у них вообще офигевший вид становится, наверно долго думают кто это))) перед дорогами с машинами она запрыгивает на руки и не слазиет, пока не перейдешь так с ней через дорогу-это у нее с детства, а теперь так смешно смотрится, она уже кг 12 наверно весит и я ее тащу на ручках))))))

а еще кошка персидская белая у меня, глухая и безмозглая))) все время на улице охраняет Лейлу от других собак))))

0

10

сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
tuchkasсайтсайт

0


Вы здесь » Форум студентов МИИТа » Флейм. Разговоры обо всем » "Братья меньшие"