Форум студентов МИИТа

Объявление

Добро пожаловать на неофициальный форум МИИТа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум студентов МИИТа » Учеба. Вопросы, обсуждение » Что товорится!!!


Что товорится!!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Народ, я близок к разочарованию! Что творится в МИИТе? Нам сокрощают часы на главные дисциплины, а вводят не пойми, что. Неужели так происходит везде?
Может кто-то посмеется надо мной, но есть же думающие люди еще, которым не все равно, что из них делают, и что с ними будет!!! Откликинтесь.

Отредактировано Гагарин (2007-02-12 16:48:28)

0

2

Гагарин
что ты подразумеваешь под "не пойми что" и "главные дисциплины"?

0

3

Для каждого они свои, кому-то сопромат с теор.мехом, кому-то экономика. Я же за всех не отвечаю, а спрашиваю, че у вас творится. "Не пойми, что" означает, что дисциплины, которые менее нужны в профессии имет столько же часов, что и основные. Так то конечно, везде пользу найти можно. А учусь я на мостах. ИПСС.

0

4

5

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
tuchkasинфоинфо

0


Вы здесь » Форум студентов МИИТа » Учеба. Вопросы, обсуждение » Что товорится!!!