Форум студентов МИИТа

Объявление

Добро пожаловать на неофициальный форум МИИТа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум студентов МИИТа » Преподаватели » Терентьев


Терентьев

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Блин, в упор не понмю инициалы, препод с кафедры философии. мужик со страннностями, но меня всегда радовал. его пары всегда с удовольствием вспоминаю... самое мировое выражение: Жучка есть собака =)))

0

2

Владимир васильевич что ли знаем мы таких, че он там в свою бутыль наливает?  rus  rus

0

3

да я уж не помню как его и зовут +)

0

4

мда жучка рулит fans как он дрстал меня на первом курсе nono  у него 4 жены было а говорите странный rus

0

5

классный препод))) сначала удивлялись его чудачествам. а потом привыкли. даже жалко было расставаться с ним! =)

0

6

В.В. самый прикольный препод который меня учил. реально ставил за знания а не за подхолимство

0

7

8

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
tuchkasинфоинфо

0


Вы здесь » Форум студентов МИИТа » Преподаватели » Терентьев