Форум студентов МИИТа

Объявление

Добро пожаловать на неофициальный форум МИИТа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум студентов МИИТа » Любовь. Про нее самую » Верите ли вы в знакомства через интернет


Верите ли вы в знакомства через интернет

Сообщений 1 страница 20 из 280

1

Ну я имею ввиду любовь! Вот познакомились девушка и парень в нете, договорились встретиться и понеслась!!! Кстати, можно так же высказаться по поводу мобильных знакомств. Я вот думаю, что возможность встретить любовь есть, но она очень-очень мизерная

0

2

Не особо приветствую знакомства в нете. Но ведь вторую половинку найти тааак трудно, что, можно сказать - все способы хороши.. Пусть даже в нете! Может это Любовь!  ;)

0

3

я верю, потому что есть причины в это верить!

0

4

Andre каковы причины?

0

5

Я не очень то в это верю... но в наши дни все возможно! Хотя предпочитаю знакомится и общаться с людьми лично!

0

6

В знакомства верю (почему бы и нет??))) Какая разница, как люди становятся друзьями... А вот уже любовь-морковь... Это сложнее, не могу ответить  :/

0

7

А вот многие верят в такую любоф и вечно ходят на свидания вслепую

0

8

Xed написал(а):

А вот многие верят в такую любоф и вечно ходят на свидания вслепую

Это исключительно от нечего делать... Хотя я так завела оч даж удачное знакомство: оказалось, что парень живет в моем райлне, иногда общаемся.. полезное даж в какой-то мере - летом он нас с подругой бесплатно катал на атракционах на ВДНХ (оказалось он там работает) :D  ;) но любовь в данном случае =0,000...001% :rolleyes:

0

9

Иришка да... маловато любви че-то :D  :D

0

10

1 из 1 000 000, но он все-таки есть  :dance:

0

11

nemirof а прикинь вот так сразу найти этот один шанс! Как в лотерею! :)

0

12

не верю в любовь через сеть.... просто несколько раз накалывался....

вот найти хороших друзей/подруг - ето реально....

0

13

Седня ехала в метро и просто уржалась над объявлением:
"Университет знакомств":
Как добится всего за 1 свидание...
Чего категорически нельзя говорить девушкам..
Гуру нагадает вам удачные знакомства...
ну и брееед... durak

Неужели скор правда все будут знакомится вслепую?! грядут кошмарные времена... dumaet

0

14

Тоже видел такое объявление в метро! Полный бред! nono

0

15

Xed причины? ну например с девушкой я так и познакомился. правда там все немножко замороченнее, но это неважно, плюс сейчас две очень хорошие подруги, с которыми общаемся, гуляем и я рад даж что так получилось! собственно вот так! поэтому причины в это верить есть! хотя я не сторонник этого! мне намного больше нравится да и проще познакомится с девушкой вживую, когда ты видишь с кем общаешься!

0

16

я лично не верю в эту бредятину

0

17

Andre ну не знаю, у всех свой выбор, но как-то я не особо доверяю этому tomat

0

18

Во всех знакомствах один минус: когда встречаешь человека в живую, то не всегда получается соотнести увиденное с общением, как бы хорошо оно ни складывалось до встречи... Внешность все же играет не последнюю роль.. по ней можно определить насколько любит человек себя (уход, ну и позитив конечно в глазах  crazy )  kras

0

19

Xed я сам не сторонник! а уж особенно в 8-ом корпусе забудешь о знакомствах в интернете и по смс =))) это по молодости! я с девушкой знаком уже 4 года, 3 года общались просто так, год встречаемся!

0

20

Andre про 8ой корпус согласен! Надо быть неправильным человеком, чтобы учиться в 8ом корпусе и знакомится через инет! :D  :D

0


Вы здесь » Форум студентов МИИТа » Любовь. Про нее самую » Верите ли вы в знакомства через интернет