Форум студентов МИИТа

Объявление

Добро пожаловать на неофициальный форум МИИТа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



аромамиксы...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

как вы относитесь к курению аромамиксов? недавно узнала, что парень побаловался такой вешью, мне это не понравилось.... считаю это своего рода наркотиком, а как вы считаете?

0

2

Ну раз это открыто продается в специализированных магазинах и всем про это известно, а главное никто их не закрывает (хотя и известны подобные случаи), то, наверное, в их составе ничего наркотического и запрещенного!  Сам не пробовал и тяги, слава богу, к этому нет!) все равно с опаской отношусь к подобным вещам.. да и есть разнообразное количество других вещей, чтобы поднять настроение или быть немного не в себе))
Есть друзья, которые этим промышляют, покуривая миксы;)))

0

3

15 декабря 2008 франкфуртской фармацевтической компанией THC-Pharm (Германия) были объявлены результаты исследования популярных психоактивных курительных смесей, таких как Спайс (Spice Gold, Spice Diamond), Чилин (Chillin XXX), ZoHai SX Hydro, Yucatan Fire.

В проанализированных пробах ученые обнаружили синтетический каннабиноид JWH-018, синоним: 1-Pentyl-3-(1-Naphthoyl)Indole. Данное вещество воздействует на CB1 и CB2 рецепторы головного мозга и по интенсивности действия превосходит психоактивные каннабиноиды растительного происхождения.

Подобные идеи имели место и ранее, ведь многим было очевидно, что заявленный состав курительных смесей не может обладать такой схожестью с марихуаной, в том числе и по силе воздействия. Теперь же эти мысли подтвердили ученые.

вот так вот!

0

4

насколько мнре известно аромамиксы запрешены в ряде европейских стран а теперь и в россии, мне кажется они вредны...

0