Форум студентов МИИТа

Объявление

Добро пожаловать на неофициальный форум МИИТа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум студентов МИИТа » Флейм. Разговоры обо всем » Как мне найти в себе сил?


Как мне найти в себе сил?

Сообщений 1 страница 20 из 247

1

Всем приветы! Вот хочу узнать у вас совета, потому что сама уже запуталась а дело срочное. Дело в том, что мне нравится парень (банально, я знаю), а он спортсмен весь из себя такой, активист, комсомолка . И мне повезло, что наша компания собралась на каникулы покататься поехать на сноубордах. Все бы круто, но я мало того что не спортивная, так и вообще черепаха последний год (не знаю, то ли усталость то ли что это за маразм со мной), но я в общем пассивная.. вот..
Не воспользоваться шансом я не могу, потому что он, возможно, последний. А заинтересовать собой мол.чела хотелось бы. Ну и вот как мне это сделать? Сидеть неделю на берне каком-нибудь или адреналине, чтобы догонять мне сил хватило не упасть "лицом в снег" при нем?  Может знаете что-нибудь тонизирующее, что мне может помочь? Хотя бы на недельку :)
Поделитесь кто чем может, такая любовь пропадает!)

0

2

Я точно не уверен что без рецепта эти таблетки продаются, но зайди спроси, ладастен называются. У моей сестры были похожее состояние, помогло отлично. По быстренькому курс пропьешь и будет тебе счастье)))

0

3

О, надо бы узнать! А по быстренькому это сколько? У меня всего неделя есть...

0

4

5

Econ

0

6

129.7

0

7

Bett

0

8

Bett

0

9

Erns

0

10

Volu

0

11

Tire

0

12

Kaur

0

13

XVII

0

14

Ryan

0

15

Sing

0

16

Tesc

0

17

Tesc

0

18

Orie

0

19

John

0

20

Tefa

0


Вы здесь » Форум студентов МИИТа » Флейм. Разговоры обо всем » Как мне найти в себе сил?