Форум студентов МИИТа

Объявление

Добро пожаловать на неофициальный форум МИИТа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум студентов МИИТа » Вопросы абитуриентов » 2010 в МИИТ без экзаменов!


2010 в МИИТ без экзаменов!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В этом году в МИИТ на заочное отделение (кафедра "Бухгалтерский учет и экономическая информатика") будут принимать на первый курс без экзаменов.
По информации с сайта кафедры (http://miit-zfo.ru/), всех, кто закончил школу до 1 января 2009 года будут принимать по результатам собеседования на общеобразовательные темы.
Говорят также, что этот год последний, когда вообще куда-то можно поступить без ЕГЭ, а также последний, когда можно поступить на "Специалитет", включающий в себя и Бакалавриат и Магистрат.

Дерзайте!

Всех благ!

0

2

Добрый день! Поступаю в МИИТ. Мне сказали сдать реферат по философии. Могу ли я купить его тут? Конечно я его переделаю и полностью прочту!)

0

3

Бегите прочь от Гуманитарного института!
За свои деньги Вы получите лишь: некачественное образование, низкоквалифицированных преподавателей,
хамское отношение и вымогательство со стороны руководства, а, главное,
профессиональную невостребованность на рынке труда.
ОТНОСИТЕ ДОКУМЕНТЫ В ДРУГИЕ ГУМАНИТАРНЫЕ ВУЗЫ!

0

4

best vacation deals sites at once to find the best deals on airline tickets, cheap hotels, vacations and rental cars.

Отредактировано ulric kaka (2021-09-06 22:53:58)

0

5

best attar in karachi & Cosmetics produces an exclusive range of high quality Real Attars, Arabian & Western Fragrances. By the Grace of Allah we are doing creative work and developing new brands every day, under the very competent team of designers, perfumers & chemists, who are empowered with dedication and commitment.

0

6

7

сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
tuchkasсайтсайт

0


Вы здесь » Форум студентов МИИТа » Вопросы абитуриентов » 2010 в МИИТ без экзаменов!