Форум студентов МИИТа

Объявление

Добро пожаловать на неофициальный форум МИИТа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум студентов МИИТа » Любовь. Про нее самую » Первый поцелуй


Первый поцелуй

Сообщений 21 страница 40 из 80

21

Даа.... это нереальные воспоминания... Долго я оттягивала этот момент - хотелось, чтобы запомнилось раз и на всегда. Так и получилось.. Очень романтично... Полная луна, небо, усыпанное звездами, ночь (естесьно), а ночи еще тогда такие темные были (на Юге), вокруг деревья и никого.. только мы... блин, у меня тогда так голова кружилась...от порывов и от чувств.. Дурочка, думала что любовь..  kiss  Ага, 10 раз!! Но до сих пор когда вспоминаю, аж муражки по коже...

0

22

прям я в дипрессии, не могу вспомнить как и где... А может его ещё и не было?  :O

0

23

Еретик
ойойой!!!! какой ужжас!!! нет, все-таки я надеюсь, что Вы просто не помните!! ну..это бывает, даже лечится на ранней стадии!

0

24

:lol: я не умею целоваться. я робею и стесняюсь когда всё дело к этому заходит!

0

25

Еретик
ухх, как все запущено..... что ж, молодой человек, преодолевайте скромность!!!  nono

0

26

Не могу, в ногах слабость, голова кружится адреналинууууууууууууууууууууууууууу.

0

27

Ришечка
вылечи нас от скромности

0

28

nemirof
хм.... а что, и у Вас с этим проблемы?! Какой нынче народ стеснительный пошел... я даже подозревать об этом не могла!!!  :/

0

29

Поколение не то...

0

30

Еретик
да? вроде бы не скажешь, что Ваше поколение очень уж скромное... Напротив! :)

0

31

Ришечка есть разные представители нашего поколения!

0

32

вот XED парень хоть куда! мне тут девочки из его группы такое рассказвали....  :D

0

33

Xed
Не, ну это понятно, но .. все же... сейчас мало скромняг! По крайней мере, я редко встречаю таких представителей..

0

34

Ришечка не, я скромняг знаю, причем достаточно. Порой даже жалко парня - сам знаешь, что он офигенный и девушке очень повезет с ним, но вот то, что он скромный - все ему портит

0

35

Xed
да, конечно и такие случаи есть... у меня есть один знакомый - такой красивый, такой умный, интересный... а скромный - просто жуть!!! и поэтому несчастный в любви, из-за его скромности он не может предложить встречаться девушке, в которую влюблен...
Еретик
а что там дечонки из его группы рассказывали,а???  :cool:

0

36

kiss  kras Ришечка

0

37

nemirof
ой!!! респект! только это ты сейчас меня поцеловал и я смутилась или наоборот??? :)

0

38

Ришечка
я когда смайлик ставил раскраснелся

0

39

nemirof
ааа.... вона как!!! такой скромняга...... ну а если я сейчас смайлик поставлю, что тогда будет???  :D

0

40

Ришечка хехехе, ну я даже не могу себе представить, что со мной будет

0


Вы здесь » Форум студентов МИИТа » Любовь. Про нее самую » Первый поцелуй