Форум студентов МИИТа

Объявление

Добро пожаловать на неофициальный форум МИИТа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум студентов МИИТа » Любовь. Про нее самую » Первый поцелуй


Первый поцелуй

Сообщений 41 страница 60 из 80

41

Еретик и nemirof,
))))))даж не подозревала, что вы такие скромные)
:rolleyes:

0

42

Лиса1
Да не то слово, и целуемся исключительно во снах, и то в щёчку, есле ни дай бог во сни чё нить развратное намечается, сразу просыпаюсь
Ришечка
Что Вова риал Мачо!

0

43

Еретик кстати, на помидорах не проборвал тренинроваться?

0

44

nemirof чсогласен! С них все начинают!

0

45

nemirof
Ты ещё на тыквах предложи потренькать интиму, как на помидарах целоваться научусь.

0

46

Ну вы ребят даете....Помидоры.....У........бывает......Что ж с бедными помидорами твориться?!!

0

47

Xed написал(а):

nemirof чсогласен! С них все начинают!

начинают кто? Овощефилы? ( типа CarrotFucker)  :lol:

Отредактировано Еретик (2006-11-11 22:09:52)

0

48

неужели действительно в наше время есть люди, которые заморачиваются, что не умеют целоваться?!! :O  :blink:  :swoon:

0

49

:lol:  :D  :lol:
я вообщето пошутил )

0

50

Еретик
ну... я веряла в это до последнего момента!!! :) а на помидорах..даже не знаю. зная только, что это не про меня!

0

51

судя по тому, как народ резво начал откликаться на пост о помидорах, для многих это не ново))))

Отредактировано nemirof (2006-11-12 14:31:03)

0

52

а ведь как наверное романтично-то, а?!!! первый поцелуй с помидором... романтика.... обалдеть!!!  :) но вот я это уже упустила...эх...

0

53

Неа! Вот именно ПЕРВЫЙ поцелуй С ПОМИДОРОМ, ещё пока не упустила! хотя кто знает....

0

54

Ришечка
не первый поцелуй, а подготовка к нему, тренировка)))))))))))))))))))))

0

55

Ага! Купить перед свиданием авоську помидор для разминки! :D

0

56

Xed
а почему бы и нет, черт возьми

0

57

:D уххх жесть)) Тренировка на помидорах...хаха))) Вы б ещё на яблоках предложили б))  Ваще не надо запариваЦа по этому поводу...Эт само собой полу4ится, у тех, кто думает, 4то не умеет..) Я недавно в "гламуре" 4итала, 4то эта способность заложена у каждого 4еловека 4исто подсознательно..типа инстинкт...ведь все кормились грудью, когда были младенЦами))  :)

0

58

IIoDRy}I{ka
и все же ......помидоры..... :lol:

0

59

Ну да, Гламур умные люди пишут :D

0

60

мдя.. видимо я какой то не такой)) я сразу, без тренировок перешел к поцелуям с девушками)) не помню что из этого получилось, ибо мне было 6 лет)))

0


Вы здесь » Форум студентов МИИТа » Любовь. Про нее самую » Первый поцелуй