Форум студентов МИИТа

Объявление

Добро пожаловать на неофициальный форум МИИТа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДТП

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Описания некотоpых ДТП

- Та машина вpезалась в мою, не пpедyпpедив о своих намеpениях.

- Я дyмал, что мое окно откpыто, но обнаpyжил, что это не так, когда пpосyнyл в него pyкy.

- Пешеход столкнyлся со мной и пpопал под машиной.

- Этот паpень был повсюдy. Мне пpишлось несколько pаз выкpyчивать pyль, пpежде чем я сбил его.

- Я съехал с обочины, взглянyл на свою тещy и поехал сквозь огpаждение набеpежной.

- ДТП пpоизошло в тот момент, когда я пытался выйти из заноса, выкpyчивая pyль в стоpонy дpyгой машины.

- Я, как обычно, съезжал с доpожки y дома, когда в мою машинy вpезалась дpyгая машина на том же самом месте, где вpезалась и несколько пpедыдyщих pаз.

- Когда я yже подъезжал к пеpекpесткy, пеpедо мной возник знак "СТОП" в том месте, где его никогда pаньше не было. Я не смог вовpемя остановиться и избежать столкновения.

- Телефонный столб быстpо пpиближался. Я попытался отвеpнyть с его пyти, но он вpезался в мою машинy.

- Мне пpишлось сбить пешехода, чтобы не вpезаться в бампеp стоящей впеpеди автомашины.

- Моя машина была пpипаpкована по пpавилам, когда она задним ходом въехала в дpyгyю машинy.

- Hевидимая машина появилась ниоткyда, вpезалась в мою машинy и исчезла.

- Когда я понял, что не смогy избежать столкновения, я нажал на газ и вpезался в дpyгyю машинy.

- Пешеход не знал, в каком напpавлении двигаться, и я его пеpеехал.

- Я yвидел, как медлительный пожилой мyжчина с гpyстным лицом слетал с капота моего автомобиля.

- Возвpащаясь с pаботы, я повеpнyл к чyжомy домy и вpезался в деpево, котоpого пеpед моим домом нет.

- Меня выбpосило из моей машины, когда она вылетела с доpоги. Позднее я был найден в канаве заплyтавшими коpовами.

0

2

- Меня выбpосило из моей машины, когда она вылетела с доpоги. Позднее я был найден в канаве заплyтавшими коpовами.

padonak  padonak  :lol:  :lol:

0

3

Еще бывает так, что парень сидящий за рулем, открывает свою дверь, при этом он едит в пробке и в прямом смысле начинает ей махать, а всем сидящим 4 девкам он объяснят свой дикий поступок так:
- Мне жарко, проветриваю!
Видели бы вы глаза, тетки ехатшей рядом в иномарочке... :O
После этого было :lol:
на этом все и закончилось, нас все стали объезжать и не преближаться ближе 15 метров.

0

4

Лираэль глаза всех теток за рулем похожи! :lol:  :lol:  Они ошарашены напряжены! :D

0

5

не ты чего? я вот по другому смотрю... ну думаю если этот ехал и махал, а я перестраивалась, то я то же :O

0

6

а еще был такой случай.
у парня, точнее уже у мужика, машина тайота рав 4, коробка- автомат... едит, я слушаю максимум, а там еминем, сорри мама, так я подпивать, подтанцовывать... а он поддергиваться... так все кто взаде ехали... обганяют...  fuck, другии :O а многие просто в шоке...

0

7

Лираэль :lol:  :lol:  :lol:

0

8

я еще подумаю... и такую массу историй вспомню...
тока подумать надо...

0

9

ооооооооо!!!!!!!!!!!!!!
еще одна...
вообщем едит, мамина подруга по мкад, едит в левом ряду, едит себе и едит, пробка о.уеть... вообщем не мишает... тут джип, черный, танированный, грязный.
начинает обгонять слева... там места нет, она ее машина и бетонная стенка.
т. Марина показывет в окно псих?
вообщем он начинает... fuck  расп fuck ихивать в такие места..., что да же и предсьавить нельзя, так как он еще и ехал, и обгонял и все это в пробке...

0

10

ну на МКАДе и не такое увидеть можно! я с другом и его братом ехал по МКАДу на Хонде Аккорд с движком 2,4 Спорт... машинка резвая, шли под 200.. нас сзади догнал ЗИМ (машинка военных и послевоенных времен) и начал фарить, чтоб уступили..

0

11

Andre ну... может он тюниный какой-нить под капотом был! :D

0

12

не знаю, но мне в Хонде сзади страшнно было. но эта машина бегает на этой скорости, а ЗИМ... ну хз...

0

13

да ладно вам... страшно бывает когда тебя жиг. обгонят решаеться...

0

14

Лираэль то есть ты испугаешься, если я тебя обогнать соберусь? :D

0

15

ну по типо того... а еще смотря какой

0

16

А чего боятся? Жигуль тоже машина, причем очень неплохая! :D

0

17

нет бывают такие... что и жить не хочеться

0

18

ниче, я обгоняю и мне как-то пофиг на мнение остальных. вот мне жить не хочется, када я вижу впереди себя девушку, которая с правами месяц-два! а бывают и такие, которые 5 лет за рулем, а толку от этого нету! поворачивает налево со правого ряда с включенным правым! поворотником... сеня видел такую... вот это заставляет понервничать...

0

19

а ваще, если девушка за рулем начала нервничать - самое лучшее решение пропустить ее и держаться как можно дальше! и обгонять такую ни в коем случае нельзя! какую-нить хрень да выкинет! на рогачевке на нашей наблюдал такую картину!

0

20

Andre на Рогачевке не тока такое можно увидеть, там вообще музей беспредела! :D

0

Похожие темы