Форум студентов МИИТа

Объявление

Добро пожаловать на неофициальный форум МИИТа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум студентов МИИТа » Автомобили » Слабые места наших авто


Слабые места наших авто

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Решил создать эту тему, чтобы можно было делиться какими-то наблюдениями за авто и исправлять их. Я начну...

У "классики" ВАЗа есть такое нехорошее место, как тормозные цилиндры передних колес. При очень резком торможении, они выходят немного из креплений и начинают тереться о диск колеса. Позавчера переобувал машину, увидел эту тему. наружный цилиндр сточился на пару миллиметров, еще чуто я бы поездил и трындец, его бы выбило нахрен, тормозуха вышла и все... так что проверяйте свои цилиндры!

0

2

Гниет ВАЗ классика сильно! И передняя подвеска - слабое место, скоро поеду ее смореть перед летним сезоном!

0

3

шароовые опоры смотреть нада...

0

4

Вотя и буду их смотреть! Приеду на дачу - прорежу себе полку и поставлю динамики новые и сделаю двери, а то с задней и передней пассажирской - крах вообще, заднюю открыть почти невозможно, а если откроешь, то долго закрывать :D  :D

0

5

оо, с полочкой ты помучаешься... я день на жаре ковырялся  debil

0

6

Xed
а не легче ее купить за 700 р деревянную? на радаре видал, сам покупал на семерку.. думаю, цена на другие модели авто не сильно кардинально будет меняться..

0

7

У девятки слабые места двери! особенно богажник и задние - ржавеют очень быстро!!1 что с этим надо делать?

0

8

разбирать и проливать антикоррозийными средствами! например Мовиль

0

9

Оффтоп (не бейте))
Что такое "нестешка"? Еси знаете, проясните, пожалйста...

0

10

это ты где взяла?

0

11

Traumfee а че это :O

777minus111___ да лана, я порежу, там еще больше гемора ставитьь акустическую, она для шохи не предусмотрена вроде :rolleyes:

0

12

Ой, товарисчи, ржунимагу  :lol:
Это "ласкательное" название какого-то масла для машину (Neste).
Мораль: открывай странички и читай!

Отредактировано Traumfee (2006-05-07 09:43:40)

0

13

Xed
не предусмотрена. там задняя полка фактически несущая, чтоб корпус не сложился

0

14

Andre я знаю, тока я видел в нете, что продавались акустические полки для классики!

0

15

фишка этой полки в том что ты снимаешь пластиковую обшивку с того места куда хочешь врезать динамики и просто тупо накладываешь ее на оголившийся металл. минус состоит в том что со временем она начинает звенеть потому что идеальный вариант установки динамиков это резка металлической части!

2 Андре - к несущим конструкциям классического кузова место под задние динамики никакого не имеет!!

0

16

ganjaman ну вот я и буду резать скоро, а то динамики лежат без дела в багажнике

0

17

А на УАЗЕ прокладки везде испаряютяс...... да и Коробка быстро умирает.....

0

18

19

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
tuchkasинфоинфо

0

20


Вы здесь » Форум студентов МИИТа » Автомобили » Слабые места наших авто