Форум студентов МИИТа

Объявление

Добро пожаловать на неофициальный форум МИИТа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум студентов МИИТа » О Спорте » Экстримальные виды спорта.


Экстримальные виды спорта.

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Лично я живу Маунтин Байком а мож кто ещё чем увлечён агресивным?

0

2

зачем тебе агрессия? когда на улице весна, птички и травка. Расслабься и отдыхай!

0

3

Не... ну вообще-то агресивный спорт круто, как и любой другой вид спорта! Я вот правда ничем этим не увлекаюсь, а увлекаюсь обычным спортом

0

4

тогда хорошо, что для вас агрессивный вид спорта? для каждого все по разному.

0

5

Это маунтин-байк, BMX, агрессивные ролики, сноу-скейт-снейк борды, скалолазанье, пражги с парашутом, дайвинг и т.д.

0

6

ну дайвинг- давно вышел из экстримальных, а вообще путешествия по африке, куда экстремальней?

0

7

Лираэль ну дайвинг вообще-то до сих пор экстримальный и останется им! Потому что всегда можно риснуть жизнью серьезно, все-таки вода!

0

8

это кто ее боиться, а вот для меня вода как дом родной.

0

9

^_^ Даже как то не ловко вмешиваться в вашу беседу но не соглашусь с Вовой что ВМХ это экстрим ))))
а терь по ходу разговора, некоторые получают удовольствия разными путями, можно получить адреналин прыгнув на тарзанке на 100 метровой высоте или прыгнуть Биг Эйр на велике, эффект один и тодже но восприятие разное, кому чего называется)

0

10

Еретик ну не весь BMX экстрим, согласен, флетленд - так вообще искусство :D . Но вот рампа и езда по грязи - экстримально

0

11

Xed написал(а):

скалолазанье, пражги с парашутом

эт хорошо!!!!
но по мне больше путешествие вокруг света - оч хочу!!!! debil  :D  kras

0

12

Иришка написал(а):

но по мне больше путешествие вокруг света - оч хочу!!!!

С Фёдором Конюховым?

0

13

нет с Лираэль.

0

14

Еретик написал(а):

С Фёдором Конюховым?

:lol:
miit

Лираэль по любе

0

15

дайвинг

0

16

а я всю агрессию оставляю на тренировке(боксом занимаюсь)

0

17

Прыгала с парашютом, ломала борд, занималась альпинизмом. Остановилась на горных лыжах. Хотя это не совсем уж экстремально  ;)

0

18

Попрыгали на поклонке, вот фотка моего полёта в стадии приземления, фоткали на мобилу качество ацтой...
http://up.li.ru/?id=179111;pokla.jpg

0

19

MTB тема! но я вот ща хочу заняцца экстримальным вождением

0

20

Отношу свои поездки на роликах (фитнесах) к агрессивному катанию:)))))) Мы там во всякие игры такие страшные играем....там такой адреналин, что просто слов нет...
По делу, уважаю людей, занимающихся такими видами спорта, НО сама особо не увлекаюсь...была когда-то попытка начать заниматься парашютными видами спорта...но...всё-таки я очень дорожу своей жизнью и нервами своих близких...а травм в экстриме, к сожалению, полно

0


Вы здесь » Форум студентов МИИТа » О Спорте » Экстримальные виды спорта.