Форум студентов МИИТа

Объявление

Добро пожаловать на неофициальный форум МИИТа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум студентов МИИТа » Флейм. Разговоры обо всем » Фотосесия с детьми


Фотосесия с детьми

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вечер добрый. Ищу опытного фотографа для семейной фотосессии на природе в Ярославле. Где мне стоит его поискать?

0

2

Привет, я бы вам посоветовал поискать на досках объявлений предложения от фотографов. Там обычно их часто можно найти.

0

3

Добрый вечер. Фотографов есть много хороших, к примеру вы могли бы для начала посмотреть на портфолио Яны Тихомировой. Вот её сайт https://yana-tikhomirova.ru/service/det … na-prirode Там цены на все услуги указаны.

0

4

Исаков написал(а):

Добрый вечер. Фотографов есть много хороших, к примеру вы могли бы для начала посмотреть на портфолио Яны Тихомировой. Вот её сайт https://yana-tikhomirova.ru/service/det … na-prirode Там цены на все услуги указаны.

Можете подсказать, нужно ли ждать очереди? Данный вариант мне подойдет я думаю.

0

5

Вы лучше обратитесь к ней с помощью контактов с сайта или в социальных сетях. Я не могу ответить на вопрос.

0

6

Спасибо за ответы.

0

7

8

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
tuchkasинфоинфо

0


Вы здесь » Форум студентов МИИТа » Флейм. Разговоры обо всем » Фотосесия с детьми