Форум студентов МИИТа

Объявление

Добро пожаловать на неофициальный форум МИИТа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум студентов МИИТа » Флейм. Разговоры обо всем » Между нами, девочками


Между нами, девочками

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Предлагаю в этой теме обсудить все, что навряд ли интересно мальчикам))

С началом весны кожа на лице стала жутко сухой. Если немного крема нанесу – тут же появляется жирный блеск. Пудрой никогда не пользовалась, так что она меня не спасет.
Дерматолог сказала: «Весна, авитаминоз – что вы хотели! Дождитесь лета, все само собой нормализуется.»  Млин, никогда с состоянием кожи проблем не было… Выпускной уже скоро… (мои слезы «за кадром») (((
Подскажите, чем спастись… может, какие-нибудь народные средства… или витамины…
Помогите…

0

2

очистка->тоник->увлажн крем... помогает и стабильн эффект.. еще гулять по утрам и вечерам (без косметики на лице!!!) - цвет лица лучше - свежей и румяней... спать не более и не менее 6-8 часов...
Вообще заметила, когда перерывчик с косметикой делаешь (не красишся какое то время), то кожа лица здоровей кажется...
ну и маски можно поделать из сока столетника (алоэ)+ талая вода, либо из кожуры огурца...
Вообщем: очищающий гель для умывания, тоник, минералка в течении дня и минимум пудры и тональников(!) до выпускного!
тогда макияж на выпускном будет легче ложится и естественнее смотреться! ;)

Отредактировано Иришка (2006-04-29 15:34:40)

0

3

Иришка написал(а):

очистка->тоник->увлажн крем...

Это все делаю... как положено...  :( 

Иришка написал(а):

ну и маски можно поделать из сока столетника (алоэ)+ талая вода,

Это попробую  :)

Иришка написал(а):

либо из кожуры огурца...

Никакого эффекта не дало... делала...

0

4

А мне вот что интересно..как часто мальчики будут читать эту тему....хи...подглядывать - то все любят....хи...интересно ли им узнать о нас...все наши "тайны"... :yes:  :pardon:

0

5

Рейтинг этой темы повысится, как только девочки начнут говорить о контрацепции  ;)

0

6

Traumfee
хи...

Traumfee написал(а):

говорить о контрацепции

да..наверное повыситься... :lol:  :lol: много полезного они для себя в этом вопросе узнают.. ^_^  :lol:  :lol: мальчишки..

0

7

Думаю, им будет интересно  botan
Где о том... там и о сём...  :D

0

8

Ну-с с чего начнем?!...
Может с интересных фактов?!
Офиц.данные: мужской мозг весит больше женского.
НО:
Количество нервных волокон между правым и левым полушариями у них на 30% меньше.
Поэтому им дано концентрироваться только на вопросах, например, почему вымерли мамонты, выеинув из головы все лишнее вроде обещания покатать тебя на карусели или купить мороженого.
В то время как мы легко совмещаем мысли о шопинге, внчеринках, внешности и сотне парней!!! :P  :lol:  kiss

Отредактировано Иришка (2006-04-30 08:17:20)

0

9

и еще: dumaet
Если залезть в голову к среднестатистическому парню в подземке, то обнаружится, что только 22% случаев он думает о девушках и сексе, что гораздо реже, чем на поверхности. Чаще он думает о работе и учебе, далее о семье и друзьях, посл - о планах на выходные и еде.
Вот и решай тут, какие мысли одолевали его, пока он пялился на тебя до конечной, но так и не спросил, как твое имя.  kras

0

10

Иришка
Да....это точно, вот, мне кажется, что когда девочка смотрит - значит ее что - то заинтересовало..либо внешний вид , либо еще что - то..а вот когда мальчик..то теперь уже не знаешь , что и думать.... debil  :sorry:

0

11

ой девачки, что со мной вчера было..........

0

12

Да..Значит мальчики подсматривают..ай -ай..как не стыдно...

0

13

nemirof написал(а):

ой девачки, что со мной вчера было..........

Что же с тобой было???
Опять ты мне изменяешь, да?  :lol:

0

14


Вы здесь » Форум студентов МИИТа » Флейм. Разговоры обо всем » Между нами, девочками